Су-39/Су-25Т комплекс "Ход" и "Шквал-М"

Ну правильно, значит топовые средства против танков.

Жду контейнер. На сим я вопрос с вами закрыл, т.к. вы уже себе все ответили:

Нет лтх, нет урвв, значит полный комплект против наземке, включая теплаки.

А вот когда А-10С будет выходить, тогда уже я напомню эту чудную сказку вашу, чтобы теплак ему не выдали, а то жирновато будет

1 лайк

Все это блабла. Шквал-М и Ход этому не мешают

А почему это претензии ко мне то? У меня а отличии ответ авиа ветка СССр вкачена полностью кроме ветки Су-17.

А А-10С это аналог более Позднего Су-25.

1 лайк

Да, на 11.7 вместе с Хариером Гр-7 мешать не будут

1 лайк

Тогда жду Х-25ТД, на 11.7 - фактическом топе у штурмовика должны быть абсолютно все ракеты

Сразу после всей номенклатуры боеприпасов Хариера Гр.7. А то летает в игре с придуманными улиткой подвесами.

1 лайк

И торнадо тоже не забудь ввести все его возможны подвесы, хорошо?

1 лайк

image

Это не похоже на Торнадо IDS, больше смахивает на Торнадо ECR.

1 лайк

Вот сколько видел их на 11.7, их все кому не лень сбивают, пока они по прямой летят и что-то куда-то наводят, вот реально смотрю на западные самолёты, они хоть быстро летают, откидаются и на второй круг, а смотришь на сурровые су-25, они заход делают и падают не то от авиации, не то от зениток, блин почему мне на них настолько плевать, что даже на зенитный пулемёт не переключаюсь

Потому что ты против них и не играешь, они так-то всю команду вносят без шансов

Посмотри на Хариер Гр-7. Дозвуковой штурмовик на 11.7.

1 лайк

Ну типа он ни у кого не реализован… добрый день, типа у вертолётов он типа тоже типа есть, но нет.

В этой игре это ничему не мешает

Тогда ТИПА почему мы ТИПА хотим ТИПА все ИРЛ подвесы ТИПА на СУ 39 ТИПА?

1 лайк

Торнадо ECR надо ждать отдельной машиной - по идее это прям самолёт - главная задача которого борьба с ПВО - возможно с ним введут ПРР

1 лайк

Он нужен уже давно, вместе с 114l.Надо же как-то контрить советские имбы

Ну ведь это самый сильный бр в игре, как говорят другие…

ААААА речь о СОЭП… Я понял. Да да - не реализован - это же магия не даёт пустить ИК ГСН УРВВ в шесть Су-25Т и Су-39, да? Точно не СОЭП?

1 лайк

Вы за других с меня спрашивать собрались?

1 лайк