Су-39/Су-25Т комплекс "Ход" и "Шквал-М"

Нет, реально, почему все говорят что советские Тшки имбы, а вот вы говорите что это кактусы, что так и есть…

Имба разве что Т-80БВМ. А все остальные машины с 10.7 и выше - очень сильные для своего БРа

1 лайк

Ну т-55 на 8.7, попадая на 9.7… это даже не смешно, тут повеситься хочется.
Ну а лётка это вообще другие, не наземка (да и по скоростям наши самолёты очень даже хорошие были, когда советский союз создавал самолёты)

Давно у Т-55АМ-1 8.7? Или всё таки стоит перепроверить и увидеть что у него уже очень давно БР 8.3?

1 лайк

И тут я вспомнил как впервые советской стороне дали ПВО в виде 2с38)

Забыл про существование тунгуски?

1 лайк

Ну как приеду, если найду время, если будет желание зайти в игру и если не забуду его посмотреть, посмотрю)

Вообще хз, я то не летаю)

Но при этом везде пишешь что СОЭП не работает…

1 лайк

Эээ, у меня есть птуры, ими я пользуюсь и ещё у меня есть ик гсн, но они тоже летают, по мне тоже прилетают не смотря на лтц и соэп и иногда эву, да и ик гсн захватывают неплохо…
Единственный раз подобного было, когда я решил после какого-то обновления выкатить стрелу, ну вдруг её починили, но у кобры над такновой картой было в прицеле “работа коэп, срыв наведения” ну и ракета не захватывала, ну типа как-то так.

А где они работают то?

Да нет, просто вон в теме про т-72, его называют супер имбой на 9.3, он лучше всех танков игры а ег нельзя даже пробить, вот так прямо и говорят

Везде - стоит просто поиграть против советской техники - и вы увидите что он работает

1 лайк

Нуу это бвм, 11.7, скоро 12.0 будет, про него такие сказки говорят.
Поиграть попробовать что-ли, качать очередные Тшки из стока, боже не надо, я не хочу.
Ну а я имел ввиду Тшки как раз 9.0-10.0

Ну как ввели в игру каз, вот после повышения бр и стал.
Броня хуже т.к. бровей нет, а бр выше)
У меня откуда премы когда я не доначу то?

Она никогда мне не нравилать, без теплака смотреть трудно, рлс как бы не видит, как только засвет спо у самолётов, тут же по низам уходят, ракеты только в прокачке могли долетать как раз до 10км, олс и пушки наше всё (рлс потом ещё сломали), рельсолётов можно и со штурма сбивать, на тунгуске это не проблема, а вот пилотов что не дураки не так просто сбить, с учётом что с респа не уехать - объездуны и рашеры, на респе, смерть т.к. туда в любом случае приедут, третье - ты никого не собьёшь стоя где-то в топе мира

Ну опять же, у меня он есть и против меня используют ракеты без проблем.
Я ракеты использую, редко, но они летают… иногда и лишь на нереализованной нормально стреле эта надпись, которую я видел только на вертолётах из-за пумы и всё, а ну и ещё как-то из-за амх бренус

Да попадаются солянки, ничего.
Вон лечу на ми-24, точнее уже развернулся и лечу назад подставив заднюю часть верта где соэп, по мне пустили одновременно 2 стингера от оцелота, мало того что лтц и соэп никак не помогли, так ещё и ракета не стриггерила на ракету, летели друг за другом же, а у первой то движок не на мыльных пузырях

Вроде всё ответил, продолжайте)

Смотрю у стрелы там ещё и высокая скорострельность)

А вообще что логично скорее уж харьер понижать, если он настолько хорош, что на нем 500 боев.

Учитывая возможности ф-16 на 12.0 делать дозвукам там нечего.

Впрочем тема про отсутствие тепловизора на су-39