Су-39/Су-25Т комплекс "Ход" и "Шквал-М"

При формировании репортов лучше на сами книги ссылаться с выдержками из них, а не на сайты

1 лайк

11.0 ка-50 имеет, ну и?

Я же скзал, я за вариант улучшения.

Поищи
Российская современная авиация (2001).pdf

Там есть. полно письменных

Зачем мне искать - я говорю о багрепорте.

1 лайк

И что? Это как то оправдывают мизерную разницу для штурмовика в трб компенсирует?
Это будет ещё более смешным плевком в лицо.

Надо было изначально Су-39 делать линейным, а Су-25Т премом. Было бы куда меньше вопросов.

1 лайк

В общем - надеюсь что с багрепортом все получится.

Мне интересно посмотреть как улитка будет выходить из ситуации.

1 лайк

Интересно, что у Су-39 были не простые вихри, а “вихри-м”, как раз они летят на 10км и 1000мм имеют пробитие

у ка-52 кста тоже такие

Да, в игре раньше по ТТХ вихри и были Вихрями М.

1 лайк

Уж топовым можно было б и М версию дать, тем более теперь.

Су-25Т и Су-39 - да.

Вертолетам - не думаю даже с 8 км это все ещё самый дальнобойный птур, 10 км не оставит другим вертам шанса

1 лайк

Так смешно слышать басни по типу “а кто-то другой реализует”. Забыл наверное сказать, что реализует раз в 100 боев🤣. Потому что не в каждом бою получается настучать 850 лишних очей на сушку. Или уже становится поздно на ней вылетать

Смешно слышать обсуждение баланса от человека с 1800 боями

1 лайк

Да на А-7 есть теплак в который ничего не видно от слова совсем, потому, что трупы светятся а живые танки нет.
Да и на А-7 хуже арсенал подвешиваемого вооружение, хуже прицельный комплекс, хуже ЛТХ. Зато есть теплак, который бесполезен.
Но уж вам этого не знать, потому, что вы не играли на А-7.

Я не профи, но именно такой уровень игры у БОЛЬШИНСТВА игроков, чаще ещё хуже даже. И нужно смотреть на возможность реализации большинством игроков, а не кучки затов. Если завать, то и на говне кое-как можно сыграть. Но стоит не забывать, что мы в игру заходим поиграть и получить удовольствие, а не огонь из ж*пы. И уж тем более нет никакого смысла платить немалые деньги за откровенные куски кактусов. Такими темпами интерес к прем технике сойдет на нет у большинства. Я не говорю, что прем техника должна гнуть и уничтожать всех и вся, но она должна быть максимально комфортной и быть хотя бы не хуже прокачиваемой

Нет, балансить как раз нужно по игроку выше среднего, который может применять все плюсы машины.

Так Су-39 и ТАК лучше чем Су-25Т.

Тут проблема в том что эта машина НЕ МОЖЕТ быть комфортной и зачем из неё сделали прем - большой вопрос.

Будет смешно если следующий А-10 тоже парой введут - улитка вообще не учиться на своих ошибках.

1 лайк

Лучше, но при этом вполне комфортные обе машины. Если иметь хоть какой-то опыт игры на то тире.
Для игрока который впервые видит машину - да, это буде не комфортно играть, так как он порой даже не пытается думать, что ему нужно делать и как. Да даже в управлении многие игроки не могут разобраться и лезут в бой.

Она не комфортная по многим причинам. Дозвуковой самолет, с очень низким флаттером. В маневры не особо может. И так далее. Если прицелиться ещё реально, то вот выжить на таком бре сложно. Это все равно что на поршне играть против реактивов с РЛС ракетами. Можно было бы многое простить этому самолету если бы он не играл 99% боев против 12.0 истребителей, флараков и так далее. И если бы он не стоил так много ОВ. Грубо говоря сделать ему бр 10.3-10.7, снизить стоимость ОВ хотя бы до 500-600 с подвесами и больше ничего можно не делать с ним

А может просто нужно научиться играть?
В АРБ брать смысла его нету.
А вот в ТРБ, буквально с помощью набора вооружения: 2шт. Х-29Т + 2шт. Х-25МЛ + 16 Вихрей + 2 С-25О + 2 Р-60М, это крайне грозная штуковина.
При появлении сразу Х-29Т можно откинуть с 13км по ЗРК. А после уже отрабатывать остальное вооружение.

К тому же Су-25Т обладает переапанной живучестью и очень хорошим показателем тяговооруженности.

1 лайк

с 13 км они в воздухе взрываются.

1 лайк

Только если цель уедет за укрытие.