Су-39/Су-25Т комплекс "Ход" и "Шквал-М"

Т-ки на 13 км летают только в карточке, 16 Вихоей не нужны, максимум 8 и то не факт…но это частности.
В итоге имеем самолет, который невозможно прокачать в АРБ, чтобы нормально играть в ТРБ, где он не лучше (хуже) имеющегося Миг-27… На 11,3 при наличии Кайры и Вихреносцев он просто не нужен…

Фантаст.

И теоретик.

Напомнить как советофилы пусками Мавериков в полигоне доказывали что карточка не врёт?)

2 лайка

Если через прицельный комплекс захватывать цель, то можно пустить с 10500 м. Если через камеру самой ракеты то на 13км.
Но в любом случае, она захватывает с такой дистанции ТЕХНИКУ а не точку на карте в отличии от мавериков, и это фугасные ракеты, т.е. попав по одной ЗРК, задевает рядом стоящие другие.
Если тебе вихри не нужны - не бери их. Вполне хорошая штуковина для уничтожение наземки и вертолётов противника.

Кайра истребитель, су-25Т штурмовик.

Технику она захватывает с 6± км

Даже если зенитка стоит в чистом поле, не двигается, нет тумана и ясная погода, в любой моментракета может просто взорваться

Х-25Т взрывается в воздухе, если пустить ее с 13км.

Ну у вас же есть су-25т, вы применяли то, что говорите?

Я не видел, чтобы маверик взрывался просто от дистанции сразу после вылета из самолета.

Х-29Т взрывается сразу после пуска если кидать ее дальше 10км

Дальше 6 км она взрывается.

Ну такое багрепортом надо оформить.

Ракета не должна взрываться, если цель не скрылась

Ты не видел - а я раз 10 уничтожал свой самолёт таким образом. Там даже нет защиты от ликвидации - ракета может самоликвидироваться сразу после схождения с пилона)

2 лайка

Тем более… Зачем такой штурмовик, который штурмит не лучше истребителя одного с нтм БР? А в воздушных боях ниже плинтуса?

И как наводить с камеры самой ракеты?

По-моему нет, люди писали, что там тоже точка. Вечером потестирую

Логично, что тогда су-25Т должен иметь тепловизионый контейнер “ход”, а су-39 ход и “шквал-м”.

Тогда у ШТУРМОВИКОВ (всепогодных) будет возможность лучше наводить оружие, чем ИСТРЕБИТЕЛИ.
Это я молчу про еще ряд ракет, которые не введены

Кстати - скорее всего все проблемы именно с тем что ТВ ракеты плохо работают при пуске через прицельные комплексы - если что захватывать комплексом цель в таком случае - я бы не рекомендовал - нужно навести комплекс на цель - нажать кнопку активации ГСН УРВП - после чего пуск УРВП

Так я так и делаю. Как модно пустить тв ракету без захвата?

Без захвата комплексом, есть отдельная кнопка захвата ГСН УРВП - при этом захват комплексом не производиться.

По крайней мере Парсы на УХТ я именно так и кидаю - меньше тратишь времени и точно знаешь что ракета захватила что то, а не просто холостой пуск

Ну так я захватываю комплексом, выхожу в 3 лицо, жму на гсн, жду пока белвй квадрат появится

Попробуй без захвата комплексом

Маверики да. Х-29Т нет.