Су-39/Су-25Т комплекс "Ход" и "Шквал-М"

ну вот собственно машина на 11.3 и имеет все.

остальные это какие?Важны ли они в трб? И ты кажется не совсем понимаешь нынешние реалии, нет никакой речи о климбе, есть всего несколько секунд чтобы спустится до сбития.

Замени 29т на кабы и будет дешевле и эффективнее.

или он просто обладает лучшим вооружение в виде хороших нар, а сверхзвук просто позволяет частично скомпенсировать отсутствие лтц и живучести

1 лайк

нет, нет тепловизора, который есть почти у всех самолетов его БРа, даже у сверхзвуковых.
Tornado IDS ASSTA1.

на 11.3 кроме су-25 есть только один дозвук. Да, у них должно быть топовое вооружение.

Стоковая техника, топовая летает ± так же. Там незначительная разница по скороподъемности. Это не 250, как у ф-16 и не 170 как у торнадо

Максималка, повороты. Любой самолет 11.3 собъет су-39, у него худшие ЛТХ на 11.3

“Замени маверики на обычные бомбы”. Я о том, что А-10 стоит столько же с УРВП.

А прости как ТЕПЛОВИЗИОННЫЙ КОНТЕЙНЕР улучшит игру с НАРами. Т.е. ты буквально говоришь, что лучшее вооружение не требует контейнера, значит никаких проблем нет.

Ха ха, топовые истребители делают фшух типа пустили хорошенькую такую урвв
Ну или с пушек ята-та-та-та

Тут речь пока что только про качества Су-25Т\Су-39 как штурмовика.
Довольно странно слышать, что “Ну это штурмовик, какие ему ПАРЛы”, а контейнеров, которые были, у них почему-то нет.
Хотя у всех остальных все на месте

Стоковая техника, топовая летает ± так же. Там незначительная разница по скороподъемности. Это не 250, как у ф-16 и не 170 как у торнадо

Топовый а7 - занавес номер два.
изображение

1 лайк

а можно полный скрин?)
Это такие статы с 6 КАБами? Или это 6 тонн бомб?)

Уже посмотрел сам. Натобои как вседа брехуны и показывают совершенно другие подвесы, чтобы обмануть.
Классика.
Напомню, А-7 у нас на 10.7 живет, а не на 11.3.

2 лайка

Да-да-да-да, правда это не отменяет только, что скороподъёмность у а7 всё равно ниже почти в 2 раза.

Вот тебе реальный подвес. С КАБ будет ещё хуже
изображение

1 лайк

торнадо из-за пиванцирей не имеет не единого шанса, поэтому в боях их и нет

мы же кажется сравниваем f16 с кайрой?И к твоему сведению f16 не довернет до пива 25

у а10 выбор между мавериками за 900 и гидрами за 700, кабы сейчас в разы лучше урвп, причем у пива 25 они никак не уменьшают потенциальное кол-во фрагов, сам я с кабами на f16 летаю.

почему совята постоянно уходят с темы? Я говорю что фантом на зунях лучше чем a10 на мавериках. Если у a10 появится контейнер даже без теплака и какие нибудь лазерные зуни или маверики то возможно будет по другому.

1 лайк

Короче предлагаю улиткам убрать су39/25т из игры, совята не смогли осознать, что самолёты могут быть не имбами с заниженным БР.

4 лайка

Да собственно мне на панцири плевать, я играю постоянно в солянку против них же. Так что либо сравнивай самолеты, либо сваливай.

В теме нет ничего про кайру. Я сравниваю Су-39 и Су-25Т со сверхзвуковыми самолетами того же БРа, что летают лучше, при этом имеют еще и удобные контейнеры.

По-моему в теме нет сравнения фантома и маверика. Их сравнивать можешь сколько угодно, но дозвуковому штурмовику на 11.3 уж позвольте дать нормальные контейнеры.
Либо забирайте их у остальных.

Отличный повод понерфить, почему вдруг истребитель крабит наземку лучше штурмовиков?

1 лайк

ну да конечно, интересно где же этакое счастье.

С каких пор? Мы недавно о ней говорили летают они хуже, против более сильных противников, и с худшим вооружением.

скорее заменить a10 на a10с

Хочу добавить ещё не хватает (Р73)

3 лайка

Если Прем получит Теплак, а линейка нет - то только с повышением према до 11.7.

Уже надоел этот навязчивый призыв “потрать 70 баксов и получили машину просто лучше линейки того же БРа”

1 лайк

Вот только не надо про калеку, которому из всего арсенала вооружения дали несчастные кабы.
Я бы с удовольствием на нем поменял Теплак на две ракеты пустил забыл + две лазерных ракеты.

Вообще смешно от тебя видеть тему про авиацию.
Единственный повод тебе ее создавать - то что за 70 бачей можно пропустить сотню часов гринда, да ещё и получить при этом машину лучше чем линейный аналог (даже до ввода теплака).

Он будет на одном БР с Су-34 и Су-30

12 бримстоунов

С каких пор кабы стали несчастными?)
Вон чел выше пишет они лучше.

Натофилы говорят противоречивые вещи, но обязательно ноют.

А с каких пор Су-25Т стал только теплаком отличаться?)
Торнадо - сверхзвуковой самолет со всеми вытекающими.

Если уж на 11.3 пихнули дозвук, то пусть у него, как у всех будет тепловизор

1 лайк

А-6 ТРАМ с теплаком на 10.0 и без зенитки в команде врага смеется (у ссср нет зенитки на 10.0)

Ход есть на обе машины, так что нет.
Шквал-М да, фишка, но никакой разницы особой, где будет висеть теплак нет.

Если уж линейный двигать, то вниз.
Никогда еще прицельный контейнер не стоил 1.3 БРа