Су-39/Су-25Т комплекс "Ход" и "Шквал-М"

Зачем пушка, если ты накидываешь свысока КАБы?

да, еще же суперхорнет, тоже с 95 года производства, превед передает

потому что у торнадо они не самонаводящиеся.Что с совятами не так, раз они не понимают очевидные вещи?

При чем тут год?
Я про характеристики.

Су-25 конкурент а-10

Забавно, но почти все вооружение су-25т тоже лазерное.

Если хотите тв бомбы - а-7 к вашим услугам.

Но и тот, и тот имеют тепловизор.

Соответственно любой штурмовик должен его иметь.

Создавайте тему про них и нойте там.

К су-39 никак не относится к этому.
Это ударный самолёт, он должен иметь вооружение

Ну да, причем лазерные ракеты что в разы лучше лазерных бомб, причем их еще и больше, добавим к этому то что пиву 25 боятся зениток не нужно

Хоть миллион ракет повесь, но дозвуковой самолет от зениток отлетает очень быстро.
Что 4, что 6 что 26.

Лучше иметь 4 и возможность уворачиваться, чем 6 и не уворачиваться

После открытия пива-16 у людей атрофируется мозг и они забывают, что в игре давно солянка. Су-39 летает против тех же панцирей

3 лайка

Это другой вопрос. В данном случае речь про абсолютно законные прицельные приспособления.

В темах про р-73 кричали, что мол су-39 штурмовик и должен крабить наземку. Ну так пусть как и все остальные получит контейнер, который нужен только против наземки

в авиационных солянка принудительная, в танковых же это редкость к сожалению.Хотя зрелище это забавное, когда пиво 25 танчит зуры пиванцирей и забирает их

В танковых сейчас совсем нередко. Про танкование зуров больше стингера больше пой.
Если наторебенок открыл рот, то…

Зуры по 120кг не танкует ни один самолет, только у тунгуски есть шанс не ваншотнуть (там зуры маленькие относительно). Все остальное рвет с 1 попадания, либо же ломает все так, что самолет сразу камнем вниз летит.

2 лайка

Ну да рассказывай, даже томкек периодически танчит

Где мой pave knife и лазерные гбушки на 10.0 фантом?

1 лайк

Жду в лс запись боя, где су-25 ловит что-нибудь от адатса и продолжает летать.

Конечно чудеса случаются, но в 95% попадание - труп. Сразу или через 15 секунд, когда самолет долетит камнем - не важно.

Сразу как су-25 стабильно будет выдерживать 2-3 зура поноете, а щас это абсолютныф рандом на любой машине

1 лайк

То есть теперь танкует? Вот это поворот.

На 10.0 - нигде.

Если дозвуковой штурмовик на 11.3, то любые аналоги - туда же и выше.

Однако контейнеры это никак не отменяет, они есть у всех, и раз уж это ударный самолет топ тира, то поводов их не иметь нет

Ребенок, я написал на русском.

Ни один самолет ничего не танкует кроме стингеров. Все остальное - баги 1 раз на 100.

Сам я такое не видел. Жду видео с су-25 и адатсом, иначе ты пустослов

1 лайк

то есть теперь он и стингеры танчит, по моему ты же мне рассказывал что стингеры он танкует 1 раз на 100.

Тем временем “постоянная солянка”:
image
image
image
image
image
image

Да, самое время
image
image

4 лайка

ну ты неадекват получается.

1 лайк