Су-39/Су-25Т комплекс "Ход" и "Шквал-М"

у тебя даже нету а-7, кек.

1 лайк

Если бы вы изучили вопрос - то узнали что нет.
Ход ставился Только на экспериментальные Су-25Т в рамках проекта на котором и получили Су-39

Торнадо сверхзвуковое бревно. Для ТРБ вообще нет никакой разницы сверхзвук ты иди дозвук.

Если бы ты играл на самолётах где то помимо ТРБ ты бы наверно понял разницу, но я не виже смысла объяснять

1 лайк

То что пишет кто то там меня не волнует.

Лазерные кабы - это самое малоэффективно вооружение из высокоточного что есть у нас в игре.
Поиграл бы ты на самолёте с ними может быть понял - а пока ты рассуждаешь о том чего не имел.

Вместо того чтобы откидать по быстрому на заход все ТВ кабы/ракеты. Носителю лазерного вооружения нужно каждую отдельную бомбу вести с начала и до попадания. А это означает все это время быть в зоне поражения ЗРК.

Про трам - это далеко не имба, катки где ты попадаешь только против СССР на 10.0 редкие. Если попадаешь против Германии - то привет Стингеры с оцелота и гепарда.

Да и на 10.0 летает столько самолётов, что корова которая оставляет инверсионный след в небе будет привлекательной целью для любого самолёта.

В общем - предлагаю тебе не поднимать вопросы по самолётам, пока действительно не попробуешь все виды вооружения, это тебе не танки где по карточке можно ещё как то судить о геймплее.

Сравнение с А-7 которое ты сделал выше уже показательно.

1 лайк

вместо одного слабого штурмовика на топтире, советы хотят 2, ну в принципе как обычно

2 лайка

Пожалуйста не нужно трогать зум, пока работу с ним не приведут к вменяемому виду.
Приближение на Су-39 достаточное и удобное. Чего не хватает - это Р-73.

И не будет, т.к. такое вооружение не вписываться на 11.3. Лучше уж музейную спарку из Р-60М дать

2 лайка

Почему не вписывается?

Если убрать из статистики закрабленные вертолетики вихрем в ТРБ, то ты удивишься как вписываются Р-73 и как они необходимы. Потому что летку сбить практически нереально.

Потому что не должен штурмовик с 11.3 сбивать самолёты с 10.3 лучше чем профильные истребители с 11.3.

Не нужно повторять ад с Су-25, А-10 и А.6 но на +1 БРа.

УРВВ у штурмовика - это самооборона, а не нападение.

Почему вообще штурмовики должны иметь хорошее КД на уничтожение воздушных целей?)

1 лайк

давайте мне на харек топовый амраамы, а че не вписывается, носитель же кака, по сравнению с ф16

Отличный пример кстати.

По твоей статистике на А-10 за 427 боев сбито 373 самолёта.
Не знаю где ты играл конечно.

Возьмем мой Су-25К (играл 70% в ТРБ и 30% АРБ) для выкачки самолётов.
533 боя и 265 сбитых.

Берем мой Су-39 (Играю исключительно ТРБ): 264 боя и 34 сбитых “самолёта”
Из них вычтем примерно половину вертолётиков которые съели вихря.

Получаем реальную цифру самообороны против лётки на топ.БР =)).
Мне почему то кажется что тут что-то не то. Тебе так не кажется?

PS. На Су-39 в каждом втором бою я патюсь сбить вражеский самолёт.
Вертолёты практически принципиально не трогаю, пока они ко мне не лезут сами.

А теперь посмотрю мою же статистику на А-6, на котором я ВСЕ бои провёл в ТРБ. Удивительно но воздушных фрагов там почти нет, ибо даже 9Л не поможет защититься от истребителя который атакует тебя, ибо маркера как в АРБ мы не имеем.

На А-10 большая часть боёв у меня в ТРБ.

И ещё раз говорю - с моей точки зрения А-10, А-6 и Су-25 (те что на 10.0) нужно лишать всеракурсных УРВВ. То что они избивают истребители своего БРа без СПД - это какая то очень плохая шутка

4 лайка

Те что 10.0 еще фиг с ним. Су-39 летает всегда на топ.БР.

И парлы прилетают с 20 км итд.
Вертолётики китайские которые сбивают самолётов больше, чем Панциря.

Чисто геймплейно за 264 боя сбить 34 лiтака это скучно и уныло =)).
Я не вижу катастрофы выдать 2хР-73. В лучшем случае это будет не 34, а 68 фрагов.

Рандом посыплется от этого?

Если такой подвес нельзя будет брать в АРБ - пожалуйста.

Есть те кто на топ.БР берет корову Су-39?
Вот уж любители чюрчхелы.

@Ralin и кстати, если мы делаем из Су-25Т, экспериментальную машину (переходную от Су-25Т к Су-39) то помимо контейнера “Ход”, можно добавить контейнер РЛС “Кинжал”, который как раз и ставился на экспериментальные Су-25Т, но позже был заменён на “Копьё”

А это не важно, я не хочу на самолётах 10.3 иметь возможность встретить что угодно с Р-73.

1 лайк

Это не проблема. Су-39 хоть и имеет 11.3, но играет всегда на топ.БР.
Поднять планку до 12.0 и делов то. Будет твоему 10.3 сухо и спокойно.

Типичный недалекий вареник, который увидев надпись РЛС потек соплями. Сразу видно, что у тебя этого самолёта нет. РЛС на су39 больше мешает, чем помогает. Принципиально снял РЛС из-за ложных сработок и потому что мешает работать даже штатному прицельному комплексу.

2 лайка