Су-39/Су-25Т комплекс "Ход" и "Шквал-М"

У кого на 11.3 есть теплак и возможность подвесить три лазерных УРВП?

Вроде Су-25Т/Су-39 единственный самолёт на 11.3 с 6ю лазерными УРВП в принципе.

3 лайка

Да, они никогда не пытаются даже проверить о чём говорят

4 лайка

Я понимаю что вы зоолог, или зоофил, я в этой теме не разбираюсь.
Но я пропущу ваши обращения с животными, понимаю, одновременно на форуме и там у себя.

Но ракеты обязательно прям только у единственного самолёта вот отсутствуют?

Без тепловизора бр 11,3 для Грачей, которые по ЛТХ намного хуже Кайры, неадекватен даже для ТРБ. Сравнение с Кайрой, чтобы не углубляться в дебри Торнадо, Миражей, их тепловизоров, кабов и прочих Трамов с 10,0 проч…
Не знаю, как можно это отрицать. Либо до 10,7 спускать (11,0 не изменит ничего), либо апать… Р-73 не вариант, тк это таки штурмовик, поэтому что иначе, кроме тепловизора?

Покажи самолёт с 6ю Лазерными УРВП с 1 по 11.3. А су-25Т/Су-39 именно такой самолёт. Там ещё и пилоны остаются.

3 лайка

Вам их солить чтоли? Он сможет их все реализовать и не сдохнуть? Мне на Кайре 3 штук не хватает редко… Или сдохну или враги кончаться… 4ю не вешаю ради пары Р-60М, которые редко когда пригождаются

А это уже вопрос другой. Мы же тут балансим по ТТХ, а не по тому можете ли вы применить все ракеты.

Факт в том что ни один самолёт с ТПВ прицельным комплексом не обладает 6ю УРВП в диапазоне БРов 1 - 11.3

2 лайка

Можно. Мне вообще кажется, что Су-25Т должен посредством прокачки становится Су-25ТМ, ибо разница в паре этих контейнеров.

Это правильно и честно.

Су-25ТМ вроде бы и есть Су-39, если я ничего не путаю.

1 лайк

А еще нет ни одного с СОЭП, поэтому даешь 12,0…кстати, стоковой голубой расцветки тоже ни у кого нет… Выдаем 12,3?

Ну так ЛТХ у сушки паршивые в сравнении с миг-27, фантомами, торнадо и т.п.

Поэтому логично, что вооружение и качество его наведения должны быть лучше.

А человек выше написал верно. Что толку даже от 50 х-25, если использовать даже 6 почти невозможно?

Перезарядиться что мешает? Я понимаю, если речь была б про 1 и 6 ракет, но все остальные имеют по 4-5 ракет/бомб, что много.

А уж неуправляемых бомб фантомы те же могут нести 6 тонн, что абсолютный рекорд, хотя это истребитель

У Хариера Гр-7 есть СОЭП, но его не реализовали в игре, видимо что Наземная РЛС и СОЭП для самолёта можно выдавать только в ветку СССР…

1 лайк

Это как?

А тепловизор только для ната штурмовиков???

Удачи на дозвуковом самолёте долететь на изи до филда при размерах реактивов)

Да никак. Нытье, что у соседа ведерко более красивое.

Люди хотят делать тимкиллы захватывая союзников через копье, которое срывает туда сюда

Качество вполне достаточно, учитывая что вооружение у сушки лучше чем у Хариера с 11.7

Для кого невозможно, а кто то спокойно использует.

Удачи поштурмить на них в ТРБ

Дело не в перезарядке - вы сравниваете с тем же торнадо - который дай бог свои 4 бомбы реализует за минут 6-8.

А чтобы откидать ракетки на Су-25Т столько времени не надо

2 лайка

Ну ждём тепловизор у советов.

Амеры лазерные кабы в ветку только сейчас получили, хотя в жизни первыми их разработали.

Я не понимаю чем нытьё вызвано.

Потенциально Су-25Т самый опасный штурмовик в ТРБ на 11.3

4 лайка

А не реализованный СОЭП на хариере как оправдаешь?

2 лайка

Ну классика.

Формула натодетей: “если в игре есть хоть одна машина хуже советской, то советской ничего дать нельзя.”

Я предлагаю тогда все, что у западных танков/самолетов нерфить, пока оно не станет как у худших танков ссср.

Хорошо что обиженных тут немного и общее голование говорит о том, что 80% людей хотят те контейнеры, которые были у самолета ИРЛ, потому что на 11.3 у штурмовика онт должны быть