Су-39/Су-25Т комплекс "Ход" и "Шквал-М"

А как нереализованные птуры на турмсе оправдаешь?

А они нужны? Я птурами даже на Т-55АМ не пользуюсь, на турмсе уж и подавно бы не стал.

2 лайка

Как их откидать? Теплака нет, зум плохонький, лтх для климба нет (чтоб как Кайра с 8км откидывать) … Летать по низам, в надежде за окно возможности в несколько секунд нацти цель, пустить ракету и довести ее? Причем она к цели почти олновременно долетит с самолетом…
Еще раз - при наличии Кайры и Камовых эти Грачи просто не нужны…

Блаблабла, главные фанаты техники те, кто на ней ни боя не сыграли.

Уже помним ваше компетенцию на примере советских танков. Играть не играю, но хвалю

1 лайк

Классика что я скоро прокачаю ветку советов дальше тебя, а не ною на форуме на слабых советов)

3 лайка

Я помню, уже месяца 3 качаешь. Ждем 500 боев на 10.3

Сыграю - я пока Кайру из стока вывожу - попутно качая Су-25Т.

2 лайка

Их не будет - я пропущу слабые БР, также как пропускал во всех ветках - не создавая по 20 тем апа конкретного БРА.

2 лайка

Собственно классика натодетей. Они хотят только имбы, поэтому их мнение - курам насмех.

Именно благодаря такому цирку и есть перекос, когда все убегают туда, где статка повыше.
Зато с важным видом потом пишут, что новички должны поесть кала на турмсе и вообще 10.3 советский не слабый

Будешь балаболом, т.к. сам обещал играть на 10.0)

Для начала советую сделать КД 3.0 на имбовом каписят.

Я обещал попробовать - а не катать 500 боёв. У меня на акаунте только на паре танках боёв больше 500.

Зачем мне живать кактус, если игра позволяет его пропустить?

А уж плакать на какие то слабые БРы - ну не моё извини. Я лучше пропущу американский 8.0.- 10.0 и советский 8.7-10.3 чем тратить свои нервы.

Так он уже не имбовый дядя, да и на КД я никогда не играл. Или ты мне предлагаешь вылетать только на Вихрях, даже когда хочется на нарах полетать?)

2 лайка

Ну правильно. Натодети пришли нагибать. Им плевать, какой отток людей вызывает неиграбельный топ прем, им главное болванчиков поунижать

Т-55АМ-1 очень даже играбельный.

Ты кстати можешь сам посмотреть как любители советской ветки издеваются над владельцами Миг-21 СПСК и Миг-21 Лазурь (А это одни из худших авиа премов).

Но плохие тут только “НАТОДЕТИ”.

Заметь - я не пытаюсь тебя как то принизить, а с твой стороны только это теперь слышу)

1 лайк

Мой пардон, ответную реакцию вызывают ущербные, что ранее тут точно так же навешивали ярлыки.

По существу: в чем проблемы выдачи ТОПОВОМУ штурмовику, который бесполезен против самолетов контейнеров для борьбы с наземкой?

В игре уже есть такие контейнеры повсеместно. На Су-25Т и Су-39 они были. На эффективность суперзначительно это не влияет, т.к. главная проблема новых сушек - слабые ЛТХ и полная беззащитность перед авиацией противника.

Или цель, чтобы не дай бог ничего интересного не досталось противнику?

И? 10.0 покупают в несколько раз чаще. Представляю сколько людей после дропает

Я вижу 70% СРЕДНЕГО винрейта у 10.0-11.0 у США на наземке.
И никто из нытиков на бвм и панцирь не торопится попросить решать вопрос с собственной доминацией

Ну у нас в игре уже очень долго Существует Хариер Гр7 и его владельцы на форуме такого срача не поднимали.

Да, у него есть ТПВ и БР на шаг выше, НО у него хуже вооружение.

А уже по параметру “Не дали того что в жизни” - он Су–39 переплюнет раз в 5.

2 лайка

Посмотреть обзоры на машину перед покупкой слишком сложно?

Я понимаю если бы у Турмса не было альтернативы НО она есть! и Каждый юутубер в обзоре на турмс говорить брать Т-55.

А причём тут это? Мы же обсуждали отвратительные премы, куда это ты с темы съехал?

Вот 21СПС-К был натуральным говном без альтернативы, 21 Лазурь - такое же кодозависимое говно без альтернативы.

Но я не сижу и не ною создавая миллион тем по апу или замене… Потому что это ничего не изменит.

2 лайка

Скилозависимое

2 лайка

500 боев в месяц, ну не нужен никому самолет и?
Я так понимаю, что наличие 1 единственного никому не нужного самолета говорит о том, что другому не полагается теплак?