Су-39\Су-25Т тепловизор "Ход" полгода поиска

И что по итогу? Есть шансы что СССР добавят прототип контейнера для противодействия прототипам зениток НААТО?

В патче - нет. Только Копье-25 получит ряд изменений для приведения его в правильное состояние. Правда не уверен, что все изменения будут в мажоре, но большинство должно

Имеются ввиду внешние изменения или что-то по функционалу будет?

Тут уж не про патч разговор, хотя бы в принципе что-то дали…

Там с выходом бизона копье поломали по углам обзора.

Теперь починят, углы все будут правильные, вес снижен, дальность В-В станет 70 и режим СНДЦ должен работать дальше (правда не уверен, что это готово).

Еще и 2 канала подсвета, правда ракет для них нет)))

90ые. Банального денег не было.

Ты, наверное, плохо читаешь на русском. Но “проектный” самолёт сделали в 4 штуках. Насколько это больше количества F-16AJ? На 4?

Ну, на бумажный F-16AJ бумажное вооружение же дали.

Су-39 носил и Р-27 и Р-77 и все это было интегрированно.

Сразу видно, что ни разу на самолёте применять их не пробовали

Я бы был осторожнее в выражениях, ведь половина ветки японии - прототипы и бумага

2 лайка

Им мало HoRi, R2Y2, просят и O-I.

Ну тут товарищ решил сразу залезть так, чтобы по полной опозориться

2 лайка

Ща за хо-ри стукать буду. Есть док где прописано что прототипы были.
https://www.jacar.archives.go.jp/aj/meta/listPhoto?LANG=default&BID=F2014010711035119488&ID=M2014010711035119495&REFCODE=C13120839500

O-I тем более по полигонам гонял

Все. Несуществующий самолет не может иметь никакое вооружение.

Во-первых, как использование ракет связано с принятием на вооружение. Во-вторых, с чего вы решили, что самолет не принят на вооружение?
В третьих, половина ветки японии и значительная часть других так же никогда не принималась на вооружение.

Просто вывести

Ну самолет существовал допустим. Видео пусков AIM-7 со створок шасси даже есть.

Как угодно вывести, хоть с заменой, хоть без. А то воя многовато на бесполезный самолет который в ветке Японии не нужен.

Да я вроде не с вами общался, а с человеком, что и читает плохо, и бревно в глазу не видит.

1 лайк

Вам на англофорум

Только вот есть вероятность что те же доки работа нео нациста.

Да и O-I хотят приводя только модельку нарисованную

Прости, что?

O-I буквально катался по полигонам. Воспоминания мехвода где-то даже были и отчеты связанные с тем что после тестов он потерял каток так как его из-за нехватки материалов наполовину из конструкционной стали слепили.
А от офиц дока я не знаю что хочешь. Я так могу сказать что и кв-1 не существовало и это проделки неокоммунистов которые фото нарисовали, да отчеты написали.

Для противостояния ПРОЕКТАМ зениток - идеально подойдёт!

2 лайка

Ах-ха! Это прекрасно!))))

1 лайк

Ох, не надо про это, а то я сейчас любую ветку открою и найду там МНОГО того что никогда не принималось на вооружение, особенно это касается ЗРК!

1 лайк


Да и дизайн HoRi в игре вообще не дизайн его настоящего дизайнера, а дизайн Маи.

U.S. army force. Не знал, что у японии так армия называется.

Забавно, но проект закрыт значит, что данные самолеты СЕЙЧАС больше не поддерживаются.

Точно так же в википедии ( “лучший” источник) написано и про су-25т, который был принят на вооружение, участвовал в войнев чечне и эфиопии. Но откуда ж вам знать.

Копье-25 и ракеты к нему были штатными и заявляются производителем.
“Ход” был прототипом, да, однако у нас подобного более чем хватает.