Су-39\Су-25Т тепловизор "Ход" полгода поиска

Рука-лицо. Су-25 их когда-то носил? Х-25МТП хотя бы с тех же пилонов юзаются и в книгах по су-25т например мелькали.

не для СУ-25, а для МИГ-29, СУ-27, СУ-24М2
У СУ-25 есть, что носить особенное если он будет с теплаком.

Подумаешь вес раза 3 отличается. Мелочи. Если летит - маверик

1 лайк

Так их и меньше на подвесах будет.
Просто маверику урон надо починить и не будет иметь значение какой там вес.
Да и КАБы чинить надо. Попадание в пулемет 120 кг взрывчатки вот что

УРВП? УРВП. Какие еще вопросы…

У него нормальный урон, абсолютно так же работает, как и другие урвп.

У него меньше взрывчатки и обычно те, в кого он прилетает обвешаны дз, что не дает срабатывать продавливанию

Особенно панцирь танкующий маверик )))
Я думаю тут сейчас откроются врата в ад)

Что там сделали с ракетами Х-29ТЕ, захватываешь прицелом цель, но головка самонаведения ракеты ищет цель пол часа… что за хрень? Раньше можно было эту ракету с 12км пускать, теперь же при захвате цели прицелом - ракета оживает километров с 7…8 до цели (притом что прицелом была захвачена с 11 км) и нагой это нужно теперь? Как контрить толпы зрк? В какой обнове так испоганили Х-29?

Требуем 25мтп?

на них мало документов. почти нет.

А зачем? См3 воплощает все то,чего не хватало. Дальше только получить нормальную универсальность и скорость. А это уже не к серии 25х, а к Су-27/миг29/су-33(?)

У него вроде с В-П туго всё, это к Су-34 скорее

Ну, я бы не отказался от тепловизора на су-25т/су-39 все равно)

4 лайка

Ввести Су-25ТМ в ветку, с теплаком, П-77, П-27ЭП. И прочее если что то еще есть.

Р-77 закинут его не ниже Су-25СМ3 мне кажется.

А вот уравнять Су-25Т и Су-39 вполне можно было. Причем банально выдачей теплака, даже название менять не надо. Де-факто с теплаком на выставке демонстрировали Су-25Т, а не Су-25ТМ еще.

Так что вполне законно.

P.S. почему вы пишите П вместо Р?

Просто захотелось.

25 мпт, можно просить на все что таскали ты ракеты, да и лишние 2 ракеты не навредят

Эту тему лучше закидывать на Евро-форум. Трикзтер уже облажался при введении в игру УРВП HOT-3 , не принимал багрепорты с несколькими независимыми источниками инфы. Один хороший человек закинул мой репорт на Евро-форум и его там приняли и передали разрабам.
Так что - дорога тебе на Евро-форум))

Ты ж понимаешь что ты это советуешь багрепортеру у которого есть прямая связь с улитками?

Просчитался, но где?)

1 лайк