Су-39\Су-25Т тепловизор "Ход" полгода поиска

ну если мы хотим ттх из этой карточки, то этот ттх тоже не забудь, думаю операторам су39 понравится
image

Спойлер

image

1 лайк

Это без запаса с коэффициентом 1,5. Максиммум 9,75. Это ещё нужно несколько секунд держать чтобы сломалось

1 лайк

Сзади какие-то лазерные бомбонары. Где ты видишь лайтнинг?

Это эксплуатационная, а не РАЗРУШАЮЩАЯ перегрузка.
Посмотрите карточки на другую технику, потом обсудим.

обидно

Тут же супер пупер симмуляция самолетика и разрабы крутят как хотят, причем всем, к флай модели у меня нет вопросов. Вот карточка вооружения, в игру, раз теплак это прототип.

Таже табличка, только чуть лучшего качества:
су-25т

На пилоне Лайтнинг/что-то подобное.

это уже у Ралина спрашивай, идет как источник или нет

В УРВВ опечатка, вместо Р-27 написано Х-27.
И что такое КМГУ - кто-нибудь знает?

Контейнер малогабаритных грузов

Для перевозки груза контейнер специальный.

На первом плионе на фото слева.
Су-22 КСИР с Лайтнинг 2
image

1 лайк

Спасибо!

Я сомневаюсь в части указанного там, т.к. некоторое точно с ошибками и не совпадает с инфой от производителя.

БК пушки - 200, а не 250 к примеру

у нас у всех самолетов она завышена

Вот более точная инфа

Суть в том, что он может больше ракет ВВ нести, просто 2 Р-60 + 2 Р-73 в арб на топ тире очень смешно, особенно против сверхзвука. По наземке нет теплака, а играет он топ бои, ЗРК не менее опасные. Я не говорю, что самолет плохой и т.д. Пускай докидывают подвесы. Просто он в свете нового AV-8b NA очень странно будет смотреться. У того теплак ракеты выпустил забыл 4шт. + бомбы новые. + хороший контейнер. И всё это на ± одном БР.

Ну вообще у него 11.7 в АРБ. Там нет Штурмовиков с ракетами сильно лучше. Я оформил предложение выдать Су-39 2 штуки Р-27Р, но остальное сильно задерет ему БР

Да, хотелось бы.

Да, именно с выходом AV-8B это стало особенно заметно

Против Панциря.