Су-39\Су-25Т тепловизор "Ход" полгода поиска

Ну так это и есть те борта, что Алжир вернул. Только я сильно сомневаюсь, что в строевые части они пошли с экспортным БРЭО и вооружением, и тот контейнер таскать явно не могут.

Нет, это не те же самолеты.

В рамках игры мелкие модификации самолета могут сливаться в одну. 9-17, 9-18 и 9-19 отличаются гомеопатически и все называются Миг-29СМТ. Поэтому и должны представлять единую машину.

В 2006 году Алжир хотел их парк обновить, законтрактовав у России 28 новых одноместных МиГ-29СМТ и шесть двухместных МиГ-29УБ. Однако сделка сорвалась: получив первые 15 самолетов, заказчик обвинил российскую сторону в использовании в них бывших в употреблении деталей и настоял на возврате самолетов производителю (см. “Ъ” от 18 февраля 2008 года). Впоследствии 28 единиц МиГ-29СМТ поступили на вооружение Минобороны РФ, а в 2014 году военные докупили еще 16 таких истребителей.(с)bmpd

По заявлениям в прессе Министерства обороны РФ (2009 -2016 г): 2009 г. (МиГ-29СМТ - 28 ед., МиГ-29УБМ - 6 ед.)(c)wikipedia.

Они единую машину и представляют. Машина находится на вооружении ВКС РФ и никаких французских контейнеров не носит.

Грач:
Корм в авиационных режимах

Разработчики:
Мы не видим причин делать раздельные БРы для совместных и авиа

Также разработчики:
Теплак наверняка скажется на БР Грача

6 лайков

а с каких это пор штурмовик не должен быть едой в авиарежимах где летают на истребителях?

А с каких пор должен?

Поначалу тоже думал, что корм, потом р-73 открыл и норм, можно и в истребителя поиграть

1 лайк

ну наверное потому что он…штурмовик? и не может адекватно летать против истребителей?

А зачем его пускать в эти режимы? Т.е. заранее кто-то заходит в бой, чтобы pososat? Класс

Ага, Р-77, Р-27 по приколу носил

Спойлер


2 лайка

При этом А-10ые, F-111, и даже некоторые Су-22 нормально играются против лётки. Супер Этендард и Ягуар тоже в норме, Харриеры ожили с 9М, новый АМХ хорошо себя чувствует. Или им теперь надо повысить БРы до уровня корма?

5 лайков

Дык нашли потерявшийся теплак или нет? Мне аж интересно стало. Полгода поисков все таки)))

Да всё есть, только как говориться:
Планов нету

все нашли, разраб сказал “ну да, но не добавим по своим соображениям” красная линия все-таки

4 лайка

Дайте хотя бы контрастный прицел, который обещали на стриме, перед выходом летака на основу!

Он и так есть, только смысл в нем исключительно в ночных боях

Я что-то пропустил?!)) Уточни, пожалуйста, как его включить?

В подвесном контейнере Меркурий есть ночной режим

Я не совсем поддерживаю “красные линии”. Тоесть считаю что их нет. Но точно знаю что в команде разрабов есть люди маниакально преданные советской ветке( что в принципе нормально), равно как и бритоненавистники. Ну и настройка израиля и японии и италией просто на отявись)))

Поэтому теплак не выдали?

2 лайка

Угу. И задний ход на Т90, и армату не выдали.
Я играю на гитаре и немножко в футбол. Поэтому мне нравятся советские танки. Выдайте пожалуйста Ковэ 2 образца 2023 года.
Это просто твои ожидания от разрабов немножко больше чем они могут( или хотят). Ну а вы в свою очередь лбом стены крошите. Дайте , выдайте а то мине танки совецкие нравятсо.
Зачем тебе теплак? Ну хоть одну причину назови? Кроме что все любят убивать танкистов.