Су-39\Су-25Т тепловизор "Ход" полгода поиска

а10 летает с мавериками и теплаком на 10,3 кажется

су25 с тепл…буланников недовольно откашливается перебивая тебя, ну неее парень, даже не думай, это слишком сильно для советской летки, не нравится что в плохую погоду за советов нельзя поштурмить? ну даже извинятся не буду, да и нет у меня времени на тебя, у меня тут под боком западное комьюнити жалуется что грипен и су27 еще не достаточно понерфленны, они мол, на взлете ф16 и ф15 обгоняют, так что лучше зайди в магазин и купи пакетик

4 лайка

Непроглядная дымка + более ранее обнаружение ПВО (+ возможно это поможет лучше захватывать цели, но только в теории)

В отличии от зх т90 все основания для ввода теплака есть. Выше модер сказал.

Ну у а-10 не контейнер а сами маверики тпв. Причем без зума.

Тут уж лучше а6 или амх в пример привести.
А еще лучше JH-7A китайский.
На 11.3 лучше по асем параметрам

Наверное после новой погоды это уже не роскошь, а необходимость.

Ну и наверное будучи самым медленным штурмовиком 11.3+, который по кд играет против топовых зрк, тебе хочется для конкуренции хотя бы мыльный теплак

5 лайков

Только вот незадача, за команду НАТО нет панциря, который и является ± равным соперником для самолетов с теми же теплаками и мавериками, а за советов есть, так что хотите теплак - вводите натовцам зрк уровня панциря

А на 10.3, где у натовцев теплаки тоже есть панцирь?.

При том, что панцирь кроме дальности ничем не лучше, а скорее даже ухже по управляемости ракеты

3 лайка

Немцы получат ириску на 12км, Евреи получат новую ЗРК на 20км (которая вот прям на выходных была показана), у других как я помню ничего нету

Ага, а авиация будет всё так же летать на высоте глубинного полета с чугунием или урвпшками, а это все работает дай бог до 8 км
Куда такие дальности…

Предлагаешь понизить панцирь до 9.7 где теплаки уже есть?

Красивая тема, красивое оформление. Отвергнуто с ответом:

Не видать советоводам с таки отношением тепловизоров ещё очень долго

1 лайк

Это старая тема, а в новой ответ ещё проще - просто no plans

2 лайка

Не, та тема исключительно про внешний вид контейнера

О да,бедные бриташки с т90 и гриппеном в деревьях, бедные японцы с выдуманным ф16а, потому что самолётов не было,но придумывать что то надо было, причем пока США нужно было играть на двух разных ф16а где на одном парлы,а на другом мэвэрики,то на ВЫДУМАННОМ японском все есть на одном самолёте и не надо качать ненужные лишние 360к и думать какой самолёт брать в бой и при этом ещё качать.
Бедные итальянцы которым засунули в ветку венгров и теперь у них есть и леопарды и советские вертолеты и танки.
Бедные бедные бедные. А можно бедным советам тоже из чужой нации машины? Почему когда мне надо качать разные нации чтобы что то попробовать, вышеперечисленные одной нацией качают по несколько фишек разных наций?

4 лайка

Нет нельзя. Советы богоизбранная ветка в вартандер. Прими страдания как должное, и молча переноси тягости и лишения. А потом как дадут вам армату, барбарис… и прочие вкусности будешь свысока на всех смотреть. ГЫ))

Богоизбранной ветке уже на 2 самолета проигнорили теплаки?

Вы вот совсем что ли неадекваты, что постоянно не видите прямые противоречия вашему бреду?

4 лайка

Да неадекваты. Место нахождения диктует твою позицию. Для тебя я неадекват. Зачем это обсуждать. Просто прими это)

То, что я не в дурдоме, как те, что твердят про “богоизбранную нацию” без теплаков на самолетах и с винрейтом 45%?

Если бы у кого-то была цель подкручивать, то игра выглядела бы совершенно иначе

Я не летаю , мне пофиг на теплаки на самах. Равно как и пофиг на теплаки на танках. Приблуда которая ничего( почти не дает). Только на топах и то не у всех.

На самолетах критически важно.

И причем тут ты, если я говорю в общем, на тебя плевать.
Если такие богоизбранные, то почему авиации не выдают теплаки, которые просят? Не выдают новые ракеты типа х-25мтп? Почему выпускают т-90м, который весь забагованный и просто неконкурентный. Взяли бы 15кмч назад дали, красная линия же

7 лайков