Су-39\Су-25Т тепловизор "Ход" полгода поиска

Армату? Че как там Челленджер 3 у бритов? Сколько их построили напомнишь?

1 лайк

Там не факт что реально эти 15 кмч есть. Нефиг выдумывать)

Дык а где взять задний ход? Если бы он был тут бы уже и "сикретс документс " был бы и не сикрет тожи. Не выдают ? Плохо просите. Вон амеры попросили- им дали.
Да тут всем на всех плевать. На самолеты, на теплаки, на флот и друг на друга. Весьма воинственно настроеннные ТС в большинстве случаев советоводы. Все им мало, не все дали, а то что дали плохое. Смотришь на тиму…все на плохих танках. ГЫ))

1 лайк

боже храни Америку и не давай теплаки СССР

4 лайка

Разрабы: окей
Разрабы: выдают тепловизионные ракеты

Конечно их нет, но что мешало бы выдумать разрабу, если бы была красная линия

2 лайка

А разве если есть красная линия, нужны доки?
Ну добавили, а ты бы никак не оспорил.

Я именно в этом контексте

Хуже, чем ты думаешь, контейнер нужен

Да что ты) всего пару таких найдется, тут даже на ру больше натодетей больше найдется агрессивных

2 лайка

То что дали в игре под названием 3TD был представлен на конкурс LEP в 2018 году, этому образцу почти пять лет.

Спойлер

image

Спойлер

Пусть название танка не сбивает вас с толку. Ввели конкретный прототип.

То есть себя ты к агрессивным не относишь? А зря. Сидеть на форуме и “лаять на всех прохожих” о том что нет красной линии( а ее нет) не агрессия. Эта штука бывает разная.

1 лайк

При этом в файлах игры он называется uk_challenger_2_lep. Что как бы намекает.

Только ты выдумал, что это лаять.

А не все равно мне лишь по причине, что меня это касается. Ряд людей протолкнул бредовую мысль в массы, которая мешает здравому обсуждению в комьюнити. Это ровно как антипривочники бы захватили мир и ты не мог сделать себе прививку, понравилось бы?

При этом основная масса последователей интеллектом с пробку, не способная в аналитику самих себя (буквально посмотреть свою стату на разных нациях) и напрочь зашоренная, игнорирующая любые противоречащие их секте факты

Так народ, если я правильно понимаю только у советов и японцев нет теплака на штурмовке а все остальные радуются тому что могут разглядеть контакты на земле? или я что то упустил, и при этом улитка топит за то что это норма?

1 лайк

В случае японцев просто на тех машинах их буквально не было.

В случае су-39 да, реально просто “не хотят”

2 лайка

Ну как не было. EJ kai с экспериментальным был. GCS-1 к нему ИКшные и готов штурмовик.

1 лайк

Ну этих же самолетов в игре нет пока? Я говорил исключительно про представленные. Против этих ничо не имею

1 лайк

image

А ну так уай нот. Я лично не против, таких фактов не знал

Ну улитка сказала “нот”, управляемое у него на деве было, потом вырезали под предлогом “макеты носил которые не мог применять”. Правда после когда вскрылись доки об испытаниях все почему-то резко замолчали.
Ну а контейнер без управляемого как ты понимаешь чуть менее чем полностью бесполезен. Тут не важно кто против, а кто за, ни одно подобное мнение улитку не интересует. Ее интересует только свое мнение.

2 лайка