Су-39\Су-25Т тепловизор "Ход" полгода поиска

Ухахахаха, куда еще выше? И так уже 11.3 А что скажете про А-6 на 10.3? Одним можно, другим низя?

Это все-таки разные самолеты почти полностью, хоть я и считаю, что тепловизор не должен повлиять на БР су-39

Вы прочитали то сообщение на которое я ответил? Если нет, то напомню, что этот тип, заикнулся что добавление теплака, повысит БР или что могут добавить более совершенные самолеты на высокий БР. Я немного пригорел. И ответил, что в соседней нации на целый 1.0 ниже находится самолет с тепловизором, почему то ему не дают высокий БР, а вот Су-39 обязательно повысит БР, куда еще выше?

В смысле не факт?

Вы должны понимать, что между А-6 и Су-39 куча других отличий. Начиная от тяговооруженности, заканчивая УРВВ, УРВП, КОЭПом и прочим.

Тепловизор реально может повлиять на БР машины, но, думаю, в случае Су-39 мыльный теплак, который вешается заместно “копья-25” (лишая обзора неба) все-таки не должен ИМХО.

Нет ни одного официального или даже полуофициального подтверждения.

А то что А-6 имеет ЛТХ ничем не хуже, чем у Су-39 имеет больше управляемого вооружения, лучше ракету В-В и ПЛЮС отличный тепловизор 2 поколения. Видимо наличие 30мм пушки у Су-39 дает офигенное преимущество? Ну конечно имеет кучу отличий, ага) Разница в 1.0 БР, и тут же у советов, на 9.7. разница меньше (всего в 0.6) имеется “отличный” ударный самолет, который не имеет ЛТЦ, ракет В-В, управляемого вооружения. Или же Су-25 который имеет такие же ЛТХ, но слеп как котенок. Или на одном БРе Су-17 который кроме ненужной скорости вообще ничем похвастать не может))) Вы вообще играли на данных самолётах? Я вот играл и чувствую просто огромную разницу. На А-6 самое сложное это заклимбить на нужную высоту и кинуть бомбу что бы не перелетела. Ну фиг с ним А-6, даже Ягуар или суперЭтандар? Лучше в игре чем Су-39

Посмотрите на автора этой темы. Это я. Зачем вы спорите со мной?

намного хуже

Меньше. К тому же КАБы хуже Х-25МЛ

Р-73 намного лучше аим-9л

Не имеет КОЭПа, не имеет РЛС, не имеет ракет “выстрелил забыл”

В скором времени БР авиации должен быть разделен для ТРБ и АРБ, возможно Су-39 станет лучше при этом

Сомневаюсь, что вы владеете хотя бы одной из перечисленных машин, кроме су-39

1 лайк

Ну что сказать, фэйспалм как он есть))) Я даже отвечать не стал на такой бред. Таких как ты надо в мут ставить, что бы не видеть весь бред который ты несешь.

Не думаю, что есть поводы, учитывая, что вы приравниваете ЛТХ ТРАМа и Су-39, а так же ставите знак равества между AIM-9L и Р-73

1 лайк

С каких пор у а6 “отличный теплак”? Там пиксельное месиво, хоть и пригодное для поиска цели. Лтх у него хуже, плюс рвется от положительных перегрузок. А Aim-9L в разы хуже, чем р-73. Номенклатура вооружения ограничена только кабами. Живучести тоже нет, в отличии от сушек.

Там 2 поколение. Очень приличный теплак.

От второго поколения там разве что угол обзора, насколько я помню(крайне редко на муриканцах играю). Сама картинка там тупо фарш из пикселей. Но это лучше, чем его полное отсутствие, тут я спорить не стану даже. Просто смешинку поймал с персонажа, который сравнил трамвай с сушкой на серьезных щах.
Upd: или трамваю теплак бафнули с момента ввода?

Был бафф с полгода-год назад.

А, да? Надо потестить хоть. Помню, что на вводе у него мешанина была от которой глаза вытекали.

На вводе - да. Сейчас крайне комфортный тепловизор.

Ну значит в этом я ошибся, признаю) спасибо за инфу)

Что будет после су25т? Су34?

Будет первый и единственный самолет с тпв- Су-25см3.

1 лайк

Ради рофла добавят 2ой Як-141 в виде Ил-102