Су-39\Су-25Т тепловизор "Ход" полгода поиска

Сама тема + МиГ-29СМТ может получить теплак (Судя по фото сведениям с француа теплак)

ну а может и не получить ( к чему я больше склоняюсь) это не более чем гадание на кофеной гуще. А то я уже думал что я проспал введение советам теплак, а нет все в норме. хотя честнее я думаю было его выдать не смт а 25, но это чисто моя хотелка и не более, скорее всего просто введут через N количество патчей еще 1 су25 который будет один один по подвесам (с взрывающимися 29 от облака и со взрывом стволов)

Так я же и ответил, что уже реализовано - не хотят/будут добавлять

Единственный вариант как по мне - Су-25ТМ (не экспортный Су-39)

“реализовано” - когда добавлено, пень.

А у нас реализуют не добавление

ты когда успел баг репортером стать?
как долго я спал…

Недели 2 он кажется стал

Жаль у нас нет дополнительных ролей как это на EU форуме

Неа, ту-22м3м с x32 и кинжалами))

Да почему 11.7? Торнадо на 11.3, а по ЛТХ будет лучше. Так еще и теплака не СУшке не будет 100%
Почему советским самолетам задирают БР?

Вооружение намного круче

A-7D,Е передают привет.

Это какое же Х-29Т без контейнера и теплака? На самолете с ЛТХ типа бревно в туман. Ну да. Берем, дайте 2. Можно тоже 12.7 как F-16 дать.

У США со штурмовкой на топ тире вообще все норм. F-16 для ТРБ надо БР 11.7, чтобы не стоил так дорого и вообще будет отлично.

A-7D,Е БР 10.3. Если СУ-24М2 будет на 10.3 то норм

А Китаец JH-7A с отличными ЛТХ, таким же вооружением, топовым теплаком никого не смущает на 11.7 и СУ-24М2 на 11.7 офигенно?

1 лайк

Надо не авиацию в совместных сжимать, а наземку по БР поднимать.

Может быть, просто легче разрабам летку опустить для ТРБ, чем БР для танков пересмотреть. Я предлагаю путь наименьшего сопротивления

У эмки, вроде как, стоит контейнер от кайры. Я готов обменять теплак на любом западном самолёте на советские телевизионные и лазерные урвп.

Да я тоже. Не играю на советах потому что с такой погодой , именно советскую штурмовку убили. Глаза просто умирают через пару каток. Сидеть пиксели высматривают пока остальные спорят где получше теплак на торнадо или F-16.
Дайте самый фиговый на СУ-39 или уберите этот совершенно идиотский и не красивый туман, который нафиг никому не нужен.
Так у той же франции есть УРВП, маверики (понятно что проблемы с уроном)с тепловизионным прицелом и телевизионным у них уже есть.
Так еще СУ-24 на 11.7. Что она там делать будет? Перегрузки и маневра у самолета нет вообще. Так он еще и слепой в такую погоду. Просто корм будет для зениток.
Вангую и СПО будет слепое как на СУ-27. Чтобы точно все VT-1 лицом собирал.

1 лайк

Миражи Ф1С, как-то тягали, и даже применяли Х-29.

Будущая скрытая имба значит.