Суммировать скидки или выдавать на другую технику

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Ну вот это серьёзно?
image
image
3 скидки которые не суммируются вообще?
Ну вот да, допустим я куплю этот пепелац мусорный - мне для чего другие купоны? Куда их мне девать?
Пусть будет хотя-бы скидка на другую технику будет падать или пусть суммируется, потому что это прям…очень плохо смотрится…

2 лайка

Тебе должны были заплатить 30% цены самолетика!

5 лайков

Факт вообще-то!

1 лайк

Я так понимаю, это какая-то шутка?



Их 4
Они множатса!

8 лайков

)))

Реально требуй орлов с улитки за покупку.

Халявные 500 орлов

1 лайк

Скидки такие: мы хотим что бы ты активировал и купил при помощи нас.
Ты такой: может митоз попробуете.
Скидки: активируй и купи за нас.
Ты такой смотря на то что стоимость самолета уже должна была уйти в минус: не ну это как-то не комильфо уже.

2 лайка

А если нормально, то почему у скидок вообще есть срок годности ? Я имею ввиду неактивных, у активных ладно, но пускай которые ты выбил и не активировал смирно лежат не ?

3 лайка

Мне на ДР улитки выпали 3 скидки на китайский М3 (25, 25, 15% вроде, точно не помню), и это пока на всю голдовую технику была скидка 50%. После активации ничего не поменялось, так и осталась 50%. И зачем это надо было?

1 лайк

Тип на скрине это уже тебе должны получается?

ну он щас зашёл и теперь вместо 30% от его стоимости ему же 80% должны

Я по приколу однажды уже делал тему на это все)

https://forum.warthunder.ru/t/pochemu-ne-stakayutsya-skidki-na-tehniku-ispravim-zhe-eto/28231/15

Но отклика не получил

У них алгоритмы скидок полетели, судя по всему, мне так 6 скидок на немецкий трактор прилетало за последние 2 дня

2 лайка

Суммирование скидок — бредятина. А вот выдача купона (хорошо бы еще с таким же%) на другую технику, если уже выпал на первую, — идея здравая)

Ну наверное апвоут xD
Хотя тема кажется бесплозной…

Видимо. Меня уже бесит эта постоянно падающая скидка на этот пепелац. За пол года мне только на него скидка и на ещё один низкоранговый Шведский пепелац падала

Тебе хоть на нормальный самолёт падает. Мне постоянно на многобашенное говно немецкое, и на РСЗО 15 см радости

Апвоут

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.