Супер герой

У меня вопрос к форуму, когда вот этот супер герой успел научиться играть и получил награды которые игроки получают за тысячи боев, а тут 500 и он уже орденоносец, если даже он давно играет лет 10, то почему всего 500 боев, мое мнение что это бот который пополняет онлайн игры, если я ошибаюсь, то в чем подскажите





1 лайк

Может быть раньше эти награды требовали меньшего количества боёв?

Может быть лет 10 назад, но он что 500 боев играл 10 лет?

Ты можешь узнать когда он зарегестрировался?

Вполне может быть.

image

Спасибо, а теперь вопрос, 10 лет что он делал, а сегодня в бою на 1 месте или за 10 лет по 1 бою в год играл?

Напиши ему, я ж не он)

Я не могу в бане

А не может быть этот бот которых таких тысяча в игре для онлайна понатыкали а карточку создать для улиток раз плюнуть, может я и ошибаюся, но таких последний год пруд пруди, боев кот наплакал а опыт топовых игроков , СОМНЕВАЮСЬ я в этих супер игроках

1 лайк

Вот тебе мой пример на скрине, даже половины не выполнил, а медалька уже есть, года 3 назад было увеличение минимума для получения наград, кто не успел - тот опоздал. (некоторые требования увеличились сразу в 10раз, там где было 500 - стало 5000)

shot 2024.03.26 14.45.57

3 лайка

пффф, вот мой знакомый
изображение

Если это игрок а не бот, то когда он играть научился за 10 лет?

что вы подразумеваете под “научился играть”?

изначально речь шла о том, откуда у чела с 2,5 боями такие награды - на что вам ответили, что раньше они стоили меньше
я вот же аналогично вам привел примера, моего знакомого, который уже давно в тундру не играет, но награду имеет и он точно не бот =))))))))))

Если он за 10 лет зашел в игру 500 раз, то когда он играть так научился не имея опыта боя и как он это сделал если не БОТ ? Хотя в команде были игроки со стажем

а что смущает то? реально не пойму претензий

1 лайк

К слову о “Супергерое” - в игре есть такой титул, с какими-то совершенно неадекватными требованиями к получению. Есть тут счастливые его обладатели?

4 лайка

Просто мне надоело играть с такими супергероями в каждом бою, в 2014 я играл с игроками и это была игра честная, сейчас это не игроки, я это понимаю, но вот доказать не могу , мог бы взломать игру, то привел бы все доказательства

Куча наград не за что и топовый опыт игры, который не соответствует действительности

Аж целых 3 фрага, это просто суперскилл надо иметь.

2 лайка