Супер герой

вам уже несколько раз сказали - раньше награды имели другие требования и были получены еще тогда

в чем это выражается?

Мальчик 7 уровня просто поехал прямо. Там его поймал этот 12 уровневый. У мальчика пригорело. Детский сад.
Дети такие смешные своей непосредственностью и наивностью.

ну судя по тексту, то это твинк для форума
изображение
а пишет
изображение

@Columbus_13 =)

5 лайков

Я в бане в чате игры

я - это я или аладин? =)

Да ну, деду очень далеко до таких технологий как твинки.

а, я полный скрин увидел выше. фига дед смог.

да тут еще всё просто - вот повтор на сайте и там никакого алекса нету =)))
изображение

блин, я даже рад за него) обучается

Мне дали бан на родном акке тут на форуме за то что высказал мнение игрока, который 10 лет играет и в курсе всего что творится с игрой, поэтому пишу с твинка ,что тут не понятного

твинки запрещены правилами… совсем ¯_(ツ)_/¯

А разве плохо что я 60 летний предпинсионер играю тут в молодежную игру, мне не все дается что тебе, но я 10 лет в игре и кое чего долбился, есть притензии по качеству игры, поэтому я тут на форуме выкладываю свои темы , в игре очень много вопросов и мало ответов

1 лайк

Настолько в курсе что с игрой творится, что не знает о том что условия для получения наград менялись, от того у некоторых игроков могут быть награды на которые сейчас нужно по 20к боев набивать (¬_¬ )

Ты в чате игры видел как по 20 раз 1 игрок твинки меняет за то что его банят ?

Что менялись я в курсеб но 500 боев за 10 лет как то маловато

Дед, не надо думать, что раз тебе тут под 60, то все кругом малые дети. Возраст ничего тебе не дает, хватит уже в каждой теме об этом писать.

Стесняюсь спросить, а в чем тейк про 500 боев? для того чтоб сделать 3 фрага в бою нужно наиграть 10к боев? или если у игрока за 10 лет не набралось 10к боев то это не игрок, а бот по вашему?

Напомни, какая у тебя статистика? Там что-то около 0.3 КД или уже больше? Буквально все в этой игре лучше тебя играют, а ты каждый раз удивляешься, что кто-то что-то смог, ботов везде видишь. Смирись уже.

а причем тут другие?

конкретно вы нарушаете правила игры, причем сознательно, причем считаете, что это нормально…

ps
а про возраст лучше не пишите в таком ключе, ибо “дурак с возрастом не становится мудрее, он становится просто старым дураком” ¯_(ツ)_/¯

1 лайк

Ты пишешь про правила а сам их нарушаешь, зачем оскорбляешь и хамишь ?

Сынок, а чем ты лучше меня, стата не хуже твоей ?