Супер герой

image
Посмотрел бы стату за другие режимы, а не только за АБ

Я даже комментировать не буду, что ты пытаешься сравнить, но допустим. Только есть маленький нюанс


Хочешь эту циферку, давай эту циферку. Но давай тогда уж честно)

Ничего себе. Я думал что это я динозавр. Прикольно, уважуха.

1 лайк

баги тундры, мне тож чот такое выдали просто так

Даже я

Какие люди

1 лайк

Даже ты.

Награды не показатель, у меня во что есть:
изображение

1 лайк

Спасибо, хоть один воспитанный и понимающий человек нашелся

Раньше условия получения медалей были в 10(а иногда и в 100) раз меньше. Года 3 или 4 назад их переделали, у тех, кто успел нахаляву получить они остались. Неоднократно предлагали вернуть как было, но халявщики против, ведь тогда их цветные бирюльки снова обесценятся.

Всем вообще пофигу, это же абсолютно бесполезная ерунда.

кого и чем я оскорбил? я всего лишь процитировал некое выражение, которое напрямую к вам не адресовал ¯_(ツ)_/¯

хотя ваши ответы наталкивает меня на мысль, что не зря появляются такие народные мудрости

У меня 2к боев за 10 лет, и что? Я тебя слушаю

Для меня медальки это показатель игрока а вот циферки и % это проста циферки

Медальки, которые даются за те же самые циферки это показатель, а циферки сами нет?

Логично, логично…

Твои медальки может получить кто угодно, даже боты. А % действительно в самом прямом смысле является показателем.
Но это очень хороший пример, это прямо как ты. Для тебя возраст это показатель, ты хочешь чтобы тебя за него уважали, просто за число лет, просто за то, что ты родился чуть раньше остальных, поэтому ты в каждоый своей теме это упоминаешь. А вот действительно поступки и вещи, за которые нужно уважать, для тебя имеют второстепенное значение.

Тебе нравятся циферки, добивайся своей мечты быть ЦИФЕРБЛАТОМ, а я буду медальки копить

Мы буквально пишем в твоей теме, где ты плачешь про циферки.

Меня циферки мало интересуют я не статист как ты я игрок, а ты улитовский тролль ,это я понял когда увидел что ты по всем темам прыгаешь учишь чему то

Сказал твинк)