Сверх тяжёлый танк Франции

если так подумать нарисовал примерныйе чертежи
И да он может быть похожим на 2C
695d587d-e251-47ac-ae80-2ad34723711a
269c4fde-55e3-4770-870b-d383dc8c9ff1

1 лайк

Все что надо знать о голосовании коммьюнити.

Да вот прям сразу увидят тему и побегут воплощать.

Если бы Улитки вводили в игру все за что проголосовали игроки игра бы уже давно загнулась.

Всякой реально существовавшей в металле техники которую напредлагали и еще не предлагали хватит на годы вперед без всяких салфеток.

Так а культура какая-то может быть наверное чтобы не голосовали за такую дичь? Хотя бы не в соотношении 80 на 20? Кто будет серьёзно относиться к форуму если здесь голосуют за введение полной бумаги?

Да также как и ко всему остальному. Люди в принципе разные и имеют право предлагать и голосовать что то что с твоей или моей или еще чьей то позицией не вяжется.

Хорошо что выбор курса развития игры все равно делается авторами а предложения на то и предложения.

Ну например, чтобы предположить, что игрок конкретно желает увидеть в игре? Он же не взял машину на картинке и такой “о, она отлично впишется в игру, ХЗ где но точно впишется!”. У человека как бы должна быть цепочка мыслей. А мы тут дружно поху…покритикуем.

Также на фото: собранный в металле корпус с установленным орудием.
Ну да, бумага.
У меня позиция такая: игры = модели для реализации задуманного. И если ты знаешь, как в эту игру вписать эту конкретную тачку, то почему бы её и не добавить. В конце концов, какой смысл от магии технологического чуда компьютерной промышленности, если нельзя реализовать то, что хочется.

1 лайк

На фото недоделанный деревянный макет, который даже близко не закончили.

Неубедительно. А есть другие фото в подтверждение?

1 лайк

Можно ведь просто погуглить в интернете об этом проекте.

Весной 1940 года комиссии представили два макета сверхтяжелых танков, ARL “tracteur” C и не менее хтоничный FCM F1.

Комиссия уже на основании макета завернула разработку ARL “tracteur” C (указывается что даже макет был готов частично), решив что проект FCM F1 более перспективный, но и его спустя пару месяцев закрыли. А затем Франция капитулировала, немцы не сочли разработку интересной и все макеты и чертежи были уничтожены.

Очевидно что в 1940 году никакое производство супертяжелых танков (масса почти как у Мауса) с нуля французам уже не светило.

Спойлер

image

image

image

Вот это уже выглядит убедительно

И кстати фото макета сделали уже немцы. Так что сказать что просто на фото макет в нефинальной стадии нельзя.

Имеет смысл, теперь я с тобой полностью согласен.

1 лайк

Я бы для любителей всякой хтони ввел бы лучше опциональный необязательный для прокачки нулевой ранг с машинами первой мировой, который выкачивался бы на перворанговой технике ступенью назад.

И туда можно ввести десятки всяких смешных и хтоничных реально существовавших танков, броневиков и прочих бипланов которые играли бы в отдельном загончике (как раз карта с дирижаблем есть теперь). И даже коллекционные премы народ покупал бы - берут же Т-35 например.

А за игру на нем выдавать какие то наклейки, декораторы и ачивки.

2 лайка

Ну вот опять таки… Мы простые игроки нашли например какой нить интересный танчик проголосовали хотим ли мы видеть его в игре или нет , а разработчики уже в случ чего есле захотят добавить что то новое то уже будет выбор з проектов.

Вразы лучше чем просто потерять информацию о этом танке.

Да и + есле тот бумаго танк будет хорошо вписываться в баланс игры , например того же
песочка , то не вижу не каких проблем сидеть и страдать этими спорами о БУМАГА НЕ БУМАГА.

По поводу карты и вообще темы Первой мировой (которая вызывает страшные споры ну это такое дело десятое)) камон думаю есле создать новую просто нереально эпичность на карте какой нить Соммы то игроки позабудут даже о медленности первых танков.
А есле там будет какой нить интересный режим в духе Первой мировой то это вообще была бы бомба.

1 лайк

Кст по поводу КВ-6 думаю можно будет зделать заявку по добавлению его в игру .
И бо это обычный Кв1 з огнеметом.

Да просто обидно что годные сложные предложения никому неинтересны а вот какая-то лютая дичь вызывает почти инстинктивную реакцию.

2 лайка

была еще сау на шасси D1 и сам танк D1, плюс AMX-38 вместо того же FCM.36. Ну и на крайняк как минимум М16 GMC и переделки на ее базе в ветку ЗСУ Франции

А по поводу же FCM.36:

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.