Сверхсимуляторный режим

Режим этот будет запрятан примерно там же, где и вертолётные ПВЕ. Суть режима заключается в следующем: одной (наземной) техникой управляет отряд как правило из 2-3 человек. Каждый из них выполняет свою роль. То есть у нас есть:

  1. Командир (выполняет целеуказание для наводчика, выбирает тип снаряда который будет заряжаться в орудие и сообщает куда ехать мехводу. То есть осуществляет командование танком. На машинах где есть режим “дубль” может так же учавствовать в наведении оружия. Ведет стрельбу с зенитного пулемёта если таковой есть.)
  2. Наводчик. (Наводит орудие. Производит выстрел. Выполняет иные свои обязанности, о которых я возможно забыл)
  3. Механик-водитель. (Управляет движением танка. На БМП 3 способен вести стрельбу одним из пулеметов. Выполняет иные свои обязанности, о которых я возможно забыл.
    Авиация: тур ситуация аналогичная:
  4. Пилот. (Пояснений не требует)
  5. Бортстрелки. (Думаю тут тоже понятно. Пояснений не требует. Их может быть несколько и каждый из них может управляться:
    а) Игроком
    б) Искусственным интеллектом
    в) Одним игроком несколько бортстреков.)
    Играть в этот режим следует исключительно в составе отряда, желательно иметь голосовую связь. Играть с друзьями в общем. Обзор либо изнутри танка, либо снаружи.
    Награда на 50 и более % выше чем в симуляторных боях. Почему так много? В этот режим сложнее играть.
    Это идея либо для режима на постоянной основе, либо для ивента, в котором можно заработать серебра. Так же можно использовать для режима “Мировая война”.
  • За
  • Против
  • За (с видом изнутри)
  • За (от 3 лица)
  • За (как ивент)
  • За (как идею для “Мировой войны”)
0 проголосовавших
6 лайков

Реализовано в (другой) игре: enlisted

В улиткиной игре никогда не было командной игры и нет признаков, что появится, поэтому и мультикрю вряд ли завезут

32 лайка

В Enlisted реализована пехота и отряд с одним игроком, где остальные управляются искусственным интеллектом.
Я подобного не предлагал.

Режим для сверхразумов?

А как ты это видишь в игре? Заранее собранный отряд воюет на выбранной машине или экипаж собирается из случайных людей?

Так или иначе ты придёшь к необходимости включения ботов, потому что собрать бой хотя бы 6 танков против 6 танков под управлением отрядов нереально

4 лайка

Можно еще сделать как в il-2 tank crew, когда сам пересаживаешься внутри машины

Заранее собранный. Возможно добавление ботов.

Если добавить большую награду в виде серебра и опыта, то некоторые отряды пойдут туда, ремонт машины распределяется по цене между участниками отряда, а награда и у всех одинаковая, но своя. Это и заставит некоторые отряды пойти играть в этот режим

1 лайк

Больше похоже на режим ради режима. В игре их и без того 6, при этом онлайн сосредоточен преимущественно в рб.

1 лайк

Лишний способ получить серебра не помешает. Так же у разработчиков появится повод очередной раз заявить что War Thunder это стимулятор, и не без оснований. Да и наверное интересно будет сыграть отрядом на одной машине.

Бред. В игре уж реализованы следующие способы комфортного фарма серебра:

  • активно играй полным сетапом и побеждай (после бунта ни у кого проблем с фармом быть не должно)
  • бустеры на серебро (за облигации, за ежедневный вход, за особые задачи, за турниры, за каждые полчаса игры и тд)
  • пари (большая часть выполняется достаточно просто и не требует больших усилий)
  • приказы (выполняются просто, есть у всех в огромных количествах, в сочетаниях с бустерами вообще пушка-гонка)
  • премы (за бп, за марафоны и тд)

Неужели после всего вышеописанного тебе чего-то не хватает?

2 лайка

А чем плохо даже просто сыграть в такой режим с друзьями?

Также енлик, с каждым микрапатчем превращается в аркадку

1 лайк

Реализовано в скваде

2 лайка

Это будет либо конское время в очереди ради боя 6 на 6 на огромной карте, либо против ботов

вообщето enlisted - игра от улиток

там есть режим с управлением танков как ты описал

я знаю, даже играл

в ту игру бы живых людей побольше загнать, тогда бы норм, но сейчас скука смертная. выносить сотню противников это весело только первые две катки, потом хочется во что-нибудь ещё поиграть.

это к слову о том, как улитка умеет в мультикрю и “суперсимулятор”

1 лайк

прокачку адекватную сделают и онлайн попрет

Платно