Сверхсимуляторный режим

Не слышал. Можно подробнее?

Это был бы отличный режим. Мало того, мы в сообществе Другой War Thunder смогли добиться возможности летать на вертолете в 2 лица. 1 пилот и 1 оператор. Нам это ИНТЕРЕСНО!

Специально для тебя повторю, ЭТО ИНТЕРЕСНО ЛЮДЯМ!

4 лайка

А в чем беда? Ну начнется с 1 экипаж и 8-10 ботов против 1 экипажа и 8-10 ботов. По мере подсасывания новых экипажей боты будут отваливаться. Тебе от этого печально жить что-ли?

2 лайка

кароче в выборе режимов посмотри
название непомню но думаю ты не сильно тупой и найдешь

Лол, танкистам бы сначала реалистичные приводы орудия освоить, а потом заикаться об игре за людей, а не технику(что к этой игре, честно говоря, имеет мало отношения).

беда в том, что тсб сам по себе достаточно унылый и малонаселённый, а этот режим хочет сделать его ещё более унылым и менее населённым.

допустим, считанным отрядам захочется в это поиграть, но что они там увидят? нищий улиткин ИИ? в ботов улитка не умеет. твёрдо и чётко.

6 отрядов против 6 отрядов тоже не соберётся, потому что даже сейчас в таб/трб в одной команде 6 отрядов на 3 человека не бывает.

Не просите улиток добавлять режимы. Просите улиток добавлять инструментарий, чтобы самим создавать режимы для полигона.

2 лайка

Нельзя так опросы создавать! Как это вообще пропустили?

Сам ты унылый и неинтересный. Не надо свое мнение на всех примерять. Тебе не нравится - другим будет лучший вариант! Что за привычка всех по себе мерить?

2 лайка

@Columbus_13 Может вы уже добавите правило что бы так много выбора на голосование не было?

А в котором месте не унылый? ТСБ в большинстве случаев представляет из себя неполный бой на огромной пустой карте. Найти бодрый замес можно далеко не в каждом бою, чего не скажешь про трб и таб

Это не режим убогий, а человек, отвечающий за баланс - моральный урод, которого в детстве пинали всем двором. Вот он и мстит людям. А сам по себе режим очешуенен!

2 лайка

Пока без подробностей, но в процессе.

Раз уже прозевал и проголосовало относительно много, то пусть висит. Авторы такими голосованиями сами себе делают только хуже.

вот когда бой проходит в формате реконструкции на доработанной авиационной карте в формате 32 на 32 это даже весело, я играл в такое много раз. однако, тсб это унылая дорога по огромной пустой карте, так что этот режим нисколько меня (как и большинство других игроков) не привлекает

Ладно

Спасибо, когда скачаю посмотрю

Нормальная игра в тундре по сути тоже платная (прем-акк и премтехника)

Бесплатное.

Хаха, поверил, уверен, что 1000+₽ = 0₽?

Уверен. Представь, у меня есть круглогодичный прем, еще и на скидках регулярно беру 1-2 пакета, либо просто голду - и все это абсолютно бесплатно.