Сверхсимуляторный режим

Уже не бесплатно

Для этого есть arma 3

Бесплатно. Не плачу ни рубли, ни любую другую существующую валюту.

Ток пакетики за рубли/доллары/выбрать нужное, а это значит не бесплатно!

Я же сказал, что не плачу ни рубли, ни доллары, ни юани, ни любую другую реально существующую валюту. Если ты их покупаешь за рубли/доллары - это твои проблемы, но это не делает пакетики платными для меня.

Так а где ты нашел бесплатные пакетики? Улитка не настолько щедра. А если это какие-то промокоды/махинации на посторонних сайтах, то это запрещено п/с

Марафоны, батлпассы и биржу уже отменили?

Тогда будут натофилы ныть еще больше – Ка-52 и Ми-28 станут полноценными машинами убийства

Ну так ты в любом случае не прав.
Платишь ты всю ту же существующую валюту, эквивалентную грязной зеленой бумажке, с той лишь разницей, что эта валюта существует сугубо в рамках улиточного мира.
Ты точно так же работаешь, как и на любой другой работе, но считаешь это игрой.
По сути своей ты работаешь на улиток под вакансией “актив сервера”, поддерживая постоянный онлайн (не от тебя одного он зависит, но и таких как ты тысячи), а тебе платят монетками.
Ичсх, твоя зарплата здесь мизерна, переведи свои часы (только марафонные, в остальное время ты абсолютно бесплатная рабочая сила) в деньги и увидишь, сколько ты получаешь улиткомонеток, переведи в рубли и подумай.
Проще действительно работать на нормальной работе, и условные 10к в месяц тратить на танки. Так и времени свободного больше, и меньше зависимости от игры, и ты больше похож на человека.
Ах да, как я мог забыть, что в таком случае перестает работать священное “я же не доначу”

Я не работаю в игре. Я играю ровно столько, сколько мне хочется, в отличие от работы. Я сам решаю, как, где, когда и на чем я буду играть. Я ничего не потеряю, если внезапно захочу отдохнуть день, неделю, месяц, год.

Аналогия твоя понятна, но конкретно в моем случае это не работа, а оплачиваемое хобби. Ну типа кто-то, например, картины рисует и получает от этого удовольствие, а потом еще и продает их, получая прибыль. Кому-то нравится сайты писать и он в свободное от работы время так развлекается, беря небольшие заказы на них. Вот и тундра для меня точно так же - хобби с возможностью получить с него гешефт. Пока хочется - играю, получаю. Не хочется - не играю. И, представь себе, прекрасно живу, делая периодически перерывы от тундры от месяца до года. С работой такое, наверное, не прокатит.

А еще, кстати, я получая коины, просто покупая купоны по дешевке, а потом продавая их дороже. То есть буквально за пару кликов. Как раз примерно за год техника, как правило, дорожает в 2-3 раза относительно того, за сколько ее можно было купить.

Если для тебя тундра - это работа, без которой ты физически не сможешь существовать - твое дело. Сочувствую тебе.

1 лайк

Не у всех есть время фармить все марафоны (особенно Лего, в летнем/зимнем один купон фармится ненапряжно, но вот 2 и тем более 3 - уже больше чем в Лего надо играть), чтобы не донатить вообще. И да, ГК уже кем-то оплачены, сами они на бирже не появляются

ТСу стоит удалить тундру и покатать в Heel Let Loose.

Там раздельное, сверхреалистичное управление реализовано и карты нормальные в отличие от детских манежей в энлистед (шаг влево - шаг вправо - расстрел)

Идея конечно интересная, но, как по мне, не для этой игры. И представляю, как будет весело, например, командиру, когда его выбьют в начале катки.
Поддержу разве что, возможность, например, в трб подсадить к себе в вертолёт/самолёт тиммейта без ОВ. Там иногда реально вторая пара рук бы не помешала)

2 лайка

А можно пожалуйста поподробнее?

Для начала хотелось бы просто увидеть полноценный симуляторный режим в танках, где игрок переключается между командиром/мехводом/наводчиком.

Где на выбор - или игрок имеет хороший обзор от места командира но командует действиями наводчика и мехвода косвенно посредством команд и целеуказания, или лично садится за мехвода или наводчика - теряя при этом преимущество в обзоре.

Ну и модельку командира торчащую из люка надо сделать - лучше с разной высотой - только голова или торчит по пояс.

А уж “суперсимулятор” мог бы быть следующим шагом.

1 лайк

Конечно можно. Пиши в ЛС или заходи на VK Другой War Thunder

Что это?

Игровое сообщество, которое пилит свои собственные игры в режиме усложненный симулятор на авиационных картах, т.к. танковые слишком маленькие. Короче максимально стараемся приблизить к реальности. Вот в том числе научились в вертолетах вдвоем летать. Один сидит за стрелка, другой за пилота. И не только вертолеты. :)

1 лайк

В полигоне что ли?

Да, в полигоне. Это носит формат разовых игровых событий. Как я уже говорил - усложненный симулятор. Без HUD (самолеты летают по приборной панели) без хит/килл камеры. Даже без кружочка прицела на танке от третьего лица.