Сверхтяжёлые танки Италии (NEW)

Итальянская техника могла бы быть гораздо интереснее, если бы не послевоенные ограничения (степень которых вообще довольно несправедлива, учитывая, как Италия капитулировала) и втюхивание американского металлолома. Особенно обидно за авиацию, тот же Стефанутти мог бы развить уникальное итальянское авиастроение, если бы его проекты фирмы Aerfer поддержали и вывели в серию, но вместо этого имеем полвека старфайтеров…

2 лайка

Если коротко: я задумываюсь при помощи соли сделать шутливый сброс о танке-лодке-подлодки СССР. Шутливый, как для техники 1 апреля. Сама техника будет нормально (если так возможно сказать об моих мыслях), но вот история будет на равне с передачами по РЕН-ТВ. Стоит или это запрещено, или не будет одобрено сообществом?

ДЕЛАЙ
Да, я закончил

1 лайк

Очередное бесполезное вундерваффе, тем более еще и бумажное, однозначно против.

Эээээ не дружище, нее, тут даже не в ттх дело, были ли хоть макеты, с этого бы начать

Только слухи о постройке. И я не в игру хочу их, а просто поделится о сверхтяжах

Переплавили бы всё до последнего ради производства сразу после производства танкеток, вопросы? 😁

1 лайк

Отсутствует

Долго варгейминг соображает конечно. Даже дрльше улитки, что удивительно, при том, что улитка раньше начала.

Вы серьезно хотите видеть всю эту бумагу?

Что-то из этого было реал построено?
А Вы забыли про впринципе куда более реалистичные проекты может, которые могли в принципе иметь куда больше шансов на существование в металле. К примеру, P. 44 Panther которая похожа в принципе на Пантеру и на основе Пантер могла разрабатвваться, ведь вроде как сами пантеры у Италии были, как был и итальянский Carro Tiger , который Тигр немецкий в Италии.

Собственно, тут еще можно упомянуть Carro di Rottura Ansaldo которая фактически строиласт и была построена как танк прорыва, фактически имела компоновку САУ, а в игре вполне может стать итальянмким перворанговым тяжем за ЗО

А почему тогда Вы не предложите ничего этого? Где темы, Карл? Пили темы, я поддержку все, что касается Италию

Я до стх пор надеюсь, что нам додадуо в следующем патче хотябы клоны в Италию, от которых вот лично я совсем не откажусь.

Из очевидного по наземке
Т-26 (1939) (Romanian)
R-2 (Romanian)
T-28 (Romanian)
T-34-85 (Romanian)
Т-34 (Венгрия)

По летке:
Do-17 Z-2 (Венгрия)
Ju. 86 (Венгрия)
Фокка Венгерская
He-114 ( Ronanian)
Ar. 196 A-3 (Romanian)

Вот последний реал прям жизненно необходим сейчас Италии. Не считая резервный Ro. 44, у которого еще и кривая летная модель, и так и не выданный из флота Ro. 43, у Италии больше нет ни одного гидроплана, а вот премиальный за ЗО румынский Ar. 196 A-3, который есть у Германии тоже, но там он акционный и не у всех - хорошо бы разбавил ситуацию с гидропланами, учитывая, что есть и бомбы и курсовое вооружение из 20-мм пушек - и это при том, что он УЖЕ ЕСТЬ НА ЛАЙВЕ В КАЧЕСТВЕ КАМУФЛЯЖА!!!

И еще ряд интересных машин Румынии Венгрии в частноати. И это не говоря о собственных румынских/венгерских образцах летки и наземки попутно уже ваеденных. Италии даже не ввели румынский эсминец, который есть за СССР!

Такое впечатление, что летку Венгрию как и наземку, добавили “первыми” чисто чтобы опередить Варгейминг. Ввели просто 3-4 собственные машины и кучу клонов для коллекции и на этом все, Вам достаточно

кто-то не выкупил шутки?

Ну не знаю, шутка-не шутка. В принципе фиг знает. Варгейминг ведь планировал реально Италию расширять

ну ты хоть видос для приличия открой

При чём тут моё сообщение вообще?

Ну и чудища… вообще меня забавляют танки с 4 гусеницами

Если их и вводить то реальный американский проект, думаю все понимают про что речь
3582789_original

1 лайк

С каждым фото я больше открывал рот

Хочешь прикол?

Так предложите тему с леткой этой

Кстати-таки да