Сверхтяжёлые танки Италии (NEW)

Какой?

Какие конкретно проекты и были ли они в металле. Пофиг на серию или нет - если есть в металле или хотябы недострой - можно - и фиг кто чего скажет

Я не про игру ведь говорю, а про жизнь, что послали своего конструктора лесом, под давлением американцев, Стефанутти, помимо нескольких моделей истребителей ВМВ и тренировочных самолётов, создал Aerfer Saggitario 2 и Ariete, которые в дальнейшем развились в недострой в виде сверхзвукового перехватчика Aerfer Leone.

1 лайк

Ну

Последний танк–>источник–>ссылка–>твоя мечта

A
🧐
🗣️
🔥
👀
🗿
🤯
Круто. Я тут надолго ПХПХ.
Ждите прорву

Ждём

А есть фото?

image

image

1 лайк

Миг-21 с привкусом равиолей и пиццы

Нк, на счет сверхтяжелых не знаю, однако, например, все-таки претенденты на тяжелые и, условно, условно тяжелые (которые в улиткиной спецификации указаны как ТТ, но были исторично СТ) на удивление есть.

Сейчас как раз на премодерацию в приемный покой моя тема висит на него. Это итальянская Матильда Мк. 2

По факту, в ходе боев Роммеля с британцами в составе Корпуса Африка, на Сицилии, в Ливии, в Египте и Тобруке немецкими солдатамт было затрофенно большое чтмло техники союзников. Средитних были и Матильды.
Причем, есть фото как минтмум двух матильд, которые после боев достались и Италии

Фото итальянской трофейной Матильды:

Спойлер


17797975445923717375159481055126
17797981292661778185080656151815
17797977626022664978297664807793

Фото немецкой трофейной Матильды:

Спойлер


17797979141921660664685415297439
1779797820464222722222231242437
107095-main
17797982227406012843432195318990

2 лайка

А зачем клоны?