Какой?
Какие конкретно проекты и были ли они в металле. Пофиг на серию или нет - если есть в металле или хотябы недострой - можно - и фиг кто чего скажет
Я не про игру ведь говорю, а про жизнь, что послали своего конструктора лесом, под давлением американцев, Стефанутти, помимо нескольких моделей истребителей ВМВ и тренировочных самолётов, создал Aerfer Saggitario 2 и Ariete, которые в дальнейшем развились в недострой в виде сверхзвукового перехватчика Aerfer Leone.
Ну
Последний танк–>источник–>ссылка–>твоя мечта
A
🧐
🗣️
🔥
👀
🗿
🤯
Круто. Я тут надолго ПХПХ.
Ждите прорву
Ждём
А есть фото?


Миг-21 с привкусом равиолей и пиццы
Нк, на счет сверхтяжелых не знаю, однако, например, все-таки претенденты на тяжелые и, условно, условно тяжелые (которые в улиткиной спецификации указаны как ТТ, но были исторично СТ) на удивление есть.
Сейчас как раз на премодерацию в приемный покой моя тема висит на него. Это итальянская Матильда Мк. 2
По факту, в ходе боев Роммеля с британцами в составе Корпуса Африка, на Сицилии, в Ливии, в Египте и Тобруке немецкими солдатамт было затрофенно большое чтмло техники союзников. Средитних были и Матильды.
Причем, есть фото как минтмум двух матильд, которые после боев достались и Италии
Фото итальянской трофейной Матильды:
Фото немецкой трофейной Матильды:
А зачем клоны?






