Т-14 Армата

Ну вот один раз пройдут или нет и хватит.

Сути не меняет. ТТХ которые вы указываете в теме чисто для форумчан.

Эм…
Фактически это механика Хризантемы.

И сомневаюсь, что там РЛС может в обнаружение наземных целей.

Относится в целом ко всем топовым ОБТ, где из всего СУО реализовано процентов 5.

Сомнительно, но окей.

Смотрел и углублялся, в рамках игры огромный потенциал раскрыт не будет, но даст советам надежду на то, что у них будут не ущербные танки.

И что вам даст эта “электроника” ?

В инете нашёл это:"Радар Т-14 используется для разведки целей всех видов от вражеской бронетехники до распознавания ПТУР в полёте. Сам радар является частью системы активной защиты «Афганит», хотя может использоваться в наступательных операциях.

Обзорный радар Т-14 может одновременно отслеживать 40 наземных динамических и 25 воздушных аэродинамических целей на дистанции до 100 км.

Дополнительно к четырём панелям обзорного радара на Т-14 ещё имеется два радара сверхбыстрой реакции для короткой дистанции. Данные радары нужны для срабатывания разрушающих элементов КАЗ против снарядов (БОПС), а также в целях маскировки, когда основной обзорный радар Т-14 выключен, подробнее данная технология описана в разделе о комплексе активной защиты. Обзорный радар из 4х панелей управляет постановкой мультиспектральных завес, а также выполняет функции разведки целей."

Я не из-за электронники прошу, а из-за нормальной скорости, перезарядки, увнов хоть каких-то, плюс необитаемая башня, это уже топ, не говоря про каз и прочее.

Лучшие ОБТ + лучший сетап ТРБ. Реально ущербные

5 секунд вроде.

Сомневаюсь, танкует иногда лучше, чем всё абсолютно.

Да не особо сомневаюсь, думаю вполне реально. Но датчиков на нём тьма, там и уф и ик камеры, кароче страшная вещь, #вигру

Смешно.

1 лайк

Достоверно никому неизвестно.

Учитывая кинематику МЗ которая есть в сети - слабо верится в эти значения.

Это актуально для башен без брони в целом. И то только сейчас.

После переработки моделек, появится куча модулей, так что криты там будут всегда.

Там в наземную РЛС Ка-52 не смогли если что.

Стандартный набор для работы КАЗ.

Ну на нём не афар стоит и на ка-52м вроде рлс кратно лучше стал.

Пока никаких отзывов о ней не слышал.

Воевода писал, что много чего пофиксили и лучше стало, склоняюсь верить словам чела, который на нём летает.

Я очень сильно сомневаюсь, что ИРЛ он может хотя бы 50% от перечисленного). Такое не способны делать многие современные авиационные радары, которые мощнее и больше, а тут 4 панельки).

1 лайк

“многое” - не значит всё.

Воевода никак не отзывался от Пастели на Ка-52.

Такое не все ДРЛО могут. Не то что малогабаритные РЛС.

Крутой видос, когда вигру?

Пруфы что не может, а, а?

Скорее вам нужно доказать, что он это может.

Это работает в обе стороны.

А так, для примера можете посмотреть габариты и возможности ФАР Панциря.

У меня видосик от риа есть, этого хватит ;)