Добавить Ка-50 в ветку

Уже были такие темы, у меня есть идея по паре машин, может сделаю попозже, но тебе и остальным она не зайдёт ахахах

48 сообщений было перемещено в эту тему: Т-14 Армата

У меня чел в 1 бою на ми-4 набил 7 фрагов, но это не делает из него хороший вертолёт, раз на раз не приходится, да и всё зависит очень сильно от боя и усилия, для набивания 7 киллов на ми-4 и на ка-52 отличаются.

1 лайк

Он был открыт с самого начала проекта.

Вспомни тот же советский Т-26 гв.т.бр., отличавшийся лишь расцветкой и названием, т.е. именной.

Ну тут хотя бы какая-то причина есть, типа именной танк с войны, гвардейский, а тут просто стул, ну это реально смешно, зато когда надо ввести реально нужную технику, разрабам надо подумать 100 раз и тд, угар.

Ага, да. Ещё крылатые ракеты отслеживает.

Сильно сомневаюсь я в такие возможности.

Ну это не факт.
Скорее всего там те же 6.5-7.1

Это скорее минус, чем плюс.

Ми28а не продавался пакетом. Он сразу за голду был

Не надо было игрокам это покупать. Пипл хавает и радуется. Улитка видит, что схема рабочая и будет и дальше клепать клоны за 50-80$.

Смысла особого нет, если не 50Ш на 11,3.
На 11,0 уже есть 28Н (с теплаком, зумом и иглами) и фактически нет наземного сетапа. Вот прок от линейного? Ах да, Вихри, которые с их дальности можно реализовать только га пустынной или зимней карте, ибо в прицел нифига не видно.
Точный клон према на том же бр не нужен…

А какой толк от линейного ah64a у амеров? Какой толк от линейного ми24п у немцев и линкса у британцев?

У них есть альтернатива на этом же БР?
Имхо, Каписят хуже 28Н (и может даже и 35М), особенно с ОВ на Вихри

У американцев помимо ah64a на 11.3 еще 2 вертолета
У немцев 2 вертолета на 9.3
У ссср 1 линейный вертолет на 11.0

всё как всегда, хочешь плюсиков и хайпа - создай тему про Ка-50 ¯_(ツ)_/¯

кому еще надо даю совет - тема про Ка-50 с любым вариантом теплака =)

Вот именно типа ка -52 лучше и теплак есть и РЛС или как это правильно назвать и больше вооружение можно повесить и он бесплатный

И бр ка 52 11.7, что на 2 ступени выше

Играю на немцах (7ой ранг) и шведах (6-ой ранг). Я достаточно поиграл за остальные нации или должен ещё что-то особенное сделать?

Урон вихрей ни капли не больше хелфаеров. а в обнове хелфаеры еще и накрутят

Ясно. Значит вскоре можно ждать ап бра глинкса

Бедни, страдающие советы… Им теперь мега имбу подавай в ветку, наглость ваша границ не знает…

Проснись, на дворе 2024 год. Эта мегаимба давно занерфлена по ттх и по встречаемым противникам