Т-14 Армата

арену м с 17 года, показали в 21, может в этом году пойдет в серию

тогда не верим

см. выше, уже не верю

Я кстати как-раз таки на ней сейчас, пока ни одного упоминания об управляемом контрбоеприпасе, в патенте тоже кстати об его “управляемости” нет слов.

Видосик в студию)

Они закупили другую версию, Ску вроде, которую сами же потом и допиливали.(Это в 2020)
А в 23 году они отказались от Су-30МКИ и Т-90 по закупкам.

Только чёт она ну не застревала ни разу ни в Газе ни в Голландских высотах… были даже видосы где она по грязи едет.(уже ищу видос)

Да пусть даже простая арена будет
image

http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php?id=152&p=31

поискал специально для темя, стена текса от танкофф

выше приводил цитату

там в стене текса есть видос


т90 и т90с это по сути 1 и тот же танк, с учетом того что литые башни на т90 закончились в 90х…

удивительно, надеюсь там в бананах или что они там продают ничего не найдут

даже тешки в всякой говнине могут спокойно застрять

о ней уже забыли, и наверное к лучшему

За ссыль спасибо
Увидел видос и честно скажу что это мягко говоря сомнительно, особенно в контексте того что схему контрбоеприпаса визуально никак не изменили, а на чертеже который предоставлен там-же нет и намёка на корректирующие движки.
Хотя может быть их нацепили поверх, т.к. кол-во контрбоеприпасов уменьшилось, но даже так технически реализовать это на столь маловместимой штуке как по мне невозможно.
Допускаю что это может быть стабилизация в полёте, но уж никак не донаводка до цели.

И тем не менее я не видел ни одной меркавы которая застряла в Газе.

Пусть лучше хотя бы одну вспомнят и доделают к серийному образцу, а то версий арены уже 3, а на поле боя ни одной…

почему то старую арену стабилизировать не было нужно

собственно я и приводил цитату, по сути увеличивает площадь перекрытия 1 контрбоеприпаса

выше вон даже видос с американским(помоему) казом привели
арена толстая сама по себе, и сбоку нашлось место для импульсного двигателя
я диаметр каза афганита не знаю, но на вид толще тучи, значит больше 80мм, правда что там внутри(сам боеприпас) не показывали

в городе?
не думаю что там сам бегаешь и следишь за танками, но вроде такое редко когда вообще показывают

скорее 2, экспортная больше похоже на м

ну и я бы лучше ждал быстрее полноценный рэб против всякой гадости летающей

  1. Допускаю что её модернизировали отчасти из-за отсутствия стабилизации при полёте.
  2. Сложно сказать какого он размера вообще, он может быть как размером с афгенит, так и раза в полтора больше. К слову, что это за КАЗ на видео выше?
  3. Очень много ЦАХАЛовцев снимают как работу танков так и в целом записывают действия танков, не говоря уже про бородатых дядек с камерами первых самсунгов с которых у них что не выстрел то перемога)
  4. Даже так делать несколько образцов КАЗа, который и близко не в серийном производстве, это очень странно.
    РЭБ к слову тоже штука сомнительная и не 100%, были видосы просто где прямо по РЭБу на танке прилетает ФПВшник…

на моем? Raytheon Quickkill.

спустя десятки лет…

надо у товарища спросить

ну иногда как понимаю перемога

ну афганит полностью подвязан на танке т14, арену пока пилят

ну дроны в целом иногда и по комплексам рэб прилетают, на танки пока ставят глушилки, нужен конкретно комплекс заточен давить все дроны, причем в приличном радиусе что бы даже возможность взлетать была трудна

  1. Опять таки, всё может быть.
  2. Угу, вообще можно этот спор очень легко закончить, чтобы каждый остался при своём: просто нужно увидеть испытания афганита, а ещё лучше его применение в бою, так сразу выяснятся его недостатки и плюсы. У той же трофи например: на близких дистанция редко сбивает снаряды РПГ, ещё хуже когда есть защитный кожух, он по ощущению ещё сильнее замедляет работку комплекса т.к. сначала крышки должны открыться перед сбитием комплекса, контрбоеприпасов маловато оказалось(в случае с Namer), но при этом очень хорошо работает против ПТРК и делается в серийном маштабе.
  3. Скорее зрада)
  4. Т-14 не особо серийный сейчас…
  5. Да, тут согласен, но нада посмотреть…

вопрос веры, и опять же после модернизации перестало быть необходимым юбка из кнт.боеприпасов

приносили пока только фото

ну-с трофейного у нас много, если не все что есть, за исключением спайков

опять же смотря каких, против 2го колена наверное, там времени реакции предостаточно

нэт, там в целом сам танк целый комплекс, как понимаю даже дз активаная, возможно так же подвязана на каз, дымы так же как понимаю подвязаны на каз и стреляют(верхние) дымы в сторону угрозы

20-40 шт пока есть

пока смотреть не начто, я думал уже насчет того, что бы забрать хибины с самолетов и попробовать их на танк, но это так, мысли в чат.

пока у меня защита танка состоит в голове из рэб>каз(туда же дымы)>дз, у арматы пока нет рэба

дз и каз должны быть лучшие из того что имеется

StrikeShield на нем? Он вообще должен работать против кинетики, но в игре у него скорость перехвата целей до 700м/с

  1. Да, трофейного много, тут сложно отрицать.
  2. В целом любой ПТРК скорость которого ниже 1000 м.\с. можно перехватить трофи( ну и 40 градусов по вертикали), с железным фистингом получше, там что-то около 60 что-ли.
  3. По "Малахит"у вообще инфы нет, ни приблизительных ттх, вообще ничего.

Свыше 60*

тогда можно пользоваться на полигона, на боевых есть конечно свои проницательные факторы, даже как я раньше говорил банально грязь все изговнит, и все датчики за хороший прайс будут работать крипов, но это конечно я беру из головы

сюда вроде и патент приносили, если он правда на дз

но в целом там инициация от магнитного поля боеприпаса как понял, если так то должен неплохо работать не опережение

у меня в голове почему то 20-40, возможно больше 60 это всего на базе арматы

к слову там еще в патентах выкатили новую версию, но ничего примечательного, маслозаправщик(да масло)

Ну, 2 батальона

Топливо ( это ты уже тут ошибся)

А можешь патент если не сложно сюда закинуть.
Я просто говорил про хоть мало-мальски приблизительную схему работы и цифры по снижению бронепробития ОБПСов.
А то вообще непонятно что это и с чем его едят.

масло, когда читал точно было написано про масло