Т-14 Армата

А сколько Пэтриот можно нагнуть с помощью СУ-57 и сколько это будет стоить?
Можешь еще посчитать ради интереса потери Пэтриотов с сгенерированном одной нейросетью конфликте и их стоимость.

“По данным, которые Reuters в декабре 2022 года, новая батарея Patriot стоит более одного миллиарда долларов, из них 400 миллионов долларов приходится на саму систему и 690 миллионов – на ракеты в батарее.”

Знаешь такую пословицу, не хочешь кормить свою армию будешь в двойне кормить чужую.

Во время конфликта ссылаться на одну из доказывающих сторон глупо, потому что истина будет известна только после окончания и спустя время.
А еще очень забавно, что вы оба ответили одно и тоже. На сайте, кстати, подавляющее число постов о потерях одной атакующей стороны и в то же время подавляющее число про поддержку другой. Каким образом я должен верить этой предвзятости?

1 лайк

Там размер двигателя все же разный

А вот патент на лазерное оружие. И где оно?

Это Лостармор, который российские потери принципиально не считает.

Я тебя удивлю, но есть только ОДИН ресурс, который подсчитывает потери обеих сторон - это Орикс.

А если почитать сводки Второй мировой, то все поддерживают СССР и Союзников, а Германию, Италию и Японию - нет. Каким образом я должен верить этой предвзятости?

Жди окончания конфликта и сам все сможешь увидеть.

Так по делу есть что ответить, или будут лишь отшучивания?

Пусть так. Если имея одинаковую базу, одни смогли, другие нет, то проблема явно не в габаритах МТО.

Жди окончания конфликта и сам все сможешь увидеть.

Ты угараешь? Ты серьёзно думаешь, что МО расскажет свои настоящие потери??? Мда…

Так по делу есть что ответить, или будут лишь отшучивания?

А как ещё на эту дичь отвечать?

3 лайка

Как это относится к Армате?
Вот фото того самого моноблока из патента

Спойлер

Патент - патент

Круто, красивый моноблок. А есть видео где Армата гоняет задним ходом?

1 лайк

Объект 187. Две задние передачи.
image

Ахах, ты уже пытаешься хоть и мягко, намеками, но протолкнуть сюда фашизм? Ну удачи чо, правила никто не отменял. Много там кстати платят за высмеивание русского и восхваление зарубежного?

Спокойствие и только спокойствие, перемога в голове еще не означает перемогу в действительности.

На нём смогли, а с Т-72/80/90 внезапно затык. И в образцах 2023 года - тоже затык. Хотя казалось бы, решётки и рэб это важно, но свалить задним ходом важнее.

Он же тоже вроде на 6тд был🤔 Или я ошибаюсь?

Ахах, ты уже пытаешься хоть и мягко, намеками, но протолкнуть сюда фашизм?

Где? Он прямо говорит, что послевоенные сводки потерь мягко говоря предвзятые, по отношению к Оси, потому что победили не они. Где фашизм?

Много там кстати платят за высмеивание русского и восхваление зарубежного?

Да да, везде агенты госдепа.

Спокойствие и только спокойствие, перемога в голове еще не означает перемогу в действительности.

И к чему это тут?

3 лайка

Ну, с продемонстрированным вами танком с зх тоже затык, правильно?

Вроде с гтд-1250

Ошибаетесь. Там стоял А-85-2 на 1200 л.с
image

Это было на другом образце

Не правильно. Я продемонстрировал Оплот, который давным-давно нормально ездит задним ходом.