Т-14 Армата

Я его даже нашел). Я кажись догадываюсь откуда они -80 у арматы нарисовали…

Передайте Уралвагонзаводу, что ускорение видео в 20 раз ИРЛ не сработает).

Что
Боже, мой …
А при чем тут вес? 🤭😂
Блин, ну это реально сюр, ни у кого из всех присутствующих нет четких доказательств, но почему то со слюнями на глазах, ты пытаешься кого то убедить в своих предубеждениях 🤭
Ох уж эти любители реалистичной многопользовательской игры warthunder, вам лишь бы наличие ЗХ обсуждать у друг друга

Связь УВЗ и Konstantin Hidegkuti ?
Может это твой акк вообще 🤭

В это время украинская инженерия, как есть:

И не надо даже заикаться о таиландских оплотах
Как вы тут сами говорите, судя по видео, армата упирается в 5км/ч зх, чтож, судя по видео с представления страны на соревнованиях, хтз не способно ничего рабочего собрать вообще, и о состоянии таиландских оплотах страшно думать даже

3 лайка

Скорее советская, ведь это разрабатывалось ещё с принятия Т-80УД.
Что вприципе видно в отчётах об “успешности” 6-ТД, которую потом развеяли сами разработчики и инженеры из США.

С момента принятия на вооружение разрабатывался способ повысить ЗХ и также вспомогательный энергоагрегат, дизельный, так как у УД нету ГТА-18А. Его и не успели сделать.

Далеко нет, версии на 6ТД даже в металле не было.
Этот Объект с двигателем Арматы, или похожем.

Один раз видели, да и то как по шапке получил.

Это существовало только на бумаге для Объекта 187А.

На бумаге существует трансмиссия с реверсом. Про реверс на самом танке пруфов 0.

Я подозреваю, что для его удешевления используется установка от прорыва.

Пока что можно однозначно сказать только про -5).

1 лайк

Ниче что на фото трансмиссия не от т-90?

1 лайк

И внезапно эта трансмиссия выглядит так же, как в патенте
Безымянный

1 лайк

А задний ход где?) Чет на видео не видно, чтобы он ехал больше -5.

Она может выглядеть как угодно, пока видео на задний ход не появится - его задний ход будет только на бумажке.

Это уже обсуждали, на видео они сдают назад всего на 2-3 метра, для такого расстояния нет смысла использовать большую скорость

Сейчас опять начнётся бесконечное твоё на видео нету/видео нету - значит нету

И что? У него же АКПП, нет? Что вроде как значит, что танк будет пытаться разогнаться при движении задним ходом. А он тупо не едет больше -5.

Видео нету - значит нету). Что такого сложного проехать задним ходом 100 метров? Да вообще ничего. На мой взгляд, если бы реверс существовал, то его бы показали.

Кстати, а разве Т-15 не катается задом?
3092059_600

У них начинка вроде бы одна и та же. Только боевой модуль отличается.

У тебя десантный отсек есть, а он много чего меняет

Перенесли МТО вперед.

Развернув на 180