Т-14 Армата

Да.

В итоге она катается задом вперёд

1 лайк

В теории там реверс, но всякое может быть. Может направление трансмиссии сохранили.

Это лишние проблемы в ремонте и обслуживании, надо бистро менять за пару часов

А может нет. Я лично на уралвагоне не работаю, поэтому без понятия, какие там проблемы в обслуживании.

Лишние узлы (шестерни или цепи), проще напрямую

Или нет. Реверс все равно никто не показывает.

В теории сейчас армата начала поступать к МО РФ. Может хоть в этом году нам реверс покажут.

Отсутствие радиаторов со стороны выходов, говорит что всё же радиаторы спереди

А кто сказал, что мощность сохранится? Не факт, что на том видео используется армата уже со своей силовой установкой. Вполне вероятно, что для обзора подогнали армату с силовой установкой прорыва.

Даже не представляю какие нужны костыли, чтобы запихнуть силовую установку Т-90 в армату

Я тоже, но такое гипотетически возможно. Даже скорее не силовую установку, а трансмиссию.

Нужно непреодолимое желание сохранить -4кмч, и тогда всё возможно.

Судя по видеозаписи, оно у них просто невероятное).

Ну это уже совсем смешно
Габаритами и конструкцией турбодизель Арматы и Т-эшек - абсолютно разные
Подключение фильтра и забор воздуха
Само размещение фильтра и его выводы
Выход вала
Размещение датчиков
Габариты!!!

Как ты заколебал со своими «теоретически», хуже адептов ЗХ 90М

А какая разница? Силовая установка исключительно мое предположение. Кадры заднего хода это никак не создаст.

В итоге понадобится менять все выводы, менять крепления установки, менять крепления трансмиссии к каткам, менять характеристики подаваемого воздуха, масла, топлива, менять управление передачами, менять систему выхлопа, менять проводку и переписывать программный код, менять много чего ещё
(Конструктора уже повесились)

Кадры заднего хода под -70 в студию или балабол.

Я нигде этого не утверждал
Я просто ору с твоих предположений и параллельном гоневе о движке и кп

Выше есть схема Т-15 с тем же двигателем, только развёрнутым на 180, на видео она часто катается за арматой на максималках