Т-14 Армата

Ну так докажи обратное, скинь кадры З/Х.

Оно и видно). Вот эта скорасть).

1 лайк

Я хочу увидеть ее в игре с максималкой вперед на 5км/ч и назад под 90).

Для такого расстояния танк тупо не успеет разогнаться чтобы перейти на все задние.

А потом включает нормальную передачу и едет

Задом да, тут либо подтверждение ЗХ как передний ход, либо что-то ещё изобрели.

“Видио увкорено”

А ведь оно может быть интереснее чем Т-14. Экипаж и двигатель спереди. Сзади пустое место и башня. Если БК не будет взрываться можно будет выставлять зад из-за угла.

Прблема в том, что точно неизвестно повернули ли они трансмиссию или просто отзеркалили силувую установку.

Субъективно. Лично мне такое размещение боевого модуля максимально неудобно. У тебя получается так, что башня смещена максимально назад. Выезжать так из-за угла - не очень.

У тебя башня считай на краю и при выезде, максимум башню и гусеницу задамажат, остальное у тебя будет целым и экипаж живым (я конечно понимаю что иногда заднее расположение неудобно, но тут хотя бы минимум модулей)

Не забывай про реверсивную трансмиссию. Можно хоть всё время задом ездить, если нужно.
image

да, но это одна из ролей, пусть и главная.
не иметь возможности ответить на любую угрозу на поле боя делает из танка ненужный хлам.
даже на бмп ставят вооружение которое позволяет в случае чего уничтожить другую технику, хотя это обычно вообще не для них задача.

Ты имеешь ввиду при выезде задом? Так у тебя сзади сразу БК без брони. К моменту ввода армат у немцев/американцев будут ломы под 800мм. Тоби будет очень плохо.

Если предложить, что она реверсивная, то возможно. Япам реверс чет не сильно помогает не огребать от урановых ОБПС.

Я сразу про это говорил.

Если с танком мб афганит зарешает, то какой-нибудь драгун или пума, тебя просто разорвёт.

одни 64ки (-4км/ч) лямку тянут, их бедных давно в утиль надо было сдать, но видимо с оплитом не срастается. давным давно ездят в кол-ве 5 штук где то там. где их “производство”?

а с чем ты собрался пехоту поддерживать при штурме?

ну вот ты и ответил сам себе, но не до конца - проблемы появятся со всем шасси, массой, габаритами, логистикой и прочим. мощный фугас в обмен на все это? игра вообще стоит свеч?

Про что я и говорил, Оплот это сырой прототип где ничерта не работает, который сделали ради распила бюджета и в котором 30 км/ч заднего хода это В ИДЕЛЬНЫХ условиях если Мыкола с ХТЗ ВДРУГ все сделал не как обычно а вдруг ХОРОШО. А так оно может проехать 50 км и заклинить, или перестать переключать передачи вдруг. Да мало ли чего при таком то качестве изготовления.
Поэтому и Армату не спешили пускать в серию, лучше уж ее будут 10 лет настраивать и доделывать, чем вот так вот кое как тяп ляп и в продажу.