Т-14 Армата

10 лет настраивать и всё равно не использовать) Пройдёт и все 20 лет, всё равно использовать не будут. Дорого же.

Чел, который восхваляет оплот (с)
🤭🤭🤭👍

Чел, который восхваляет распил на армате (с)

Ну вот поживем, и увидим, лет через 10 напиши тут в этой теме, будут у РФ Арматы или нет. А про игру напомню, что у нас до сих пор в боях можно встретить AGS и Поньтеру 2, много их в металле было сделано? А Армат как минимум 40, так что она во первых будет, во вторых с нормальным задним ходом, в третьих с необитаемой башней и в четвертых она будет НОГЕБАТЬ, ибо его младший братик AGS живет сей час аж на 11.0 со снарядом, который даже на 10.0 давать стыдно, ибо гнет он нещадно.

будут у РФ Арматы или нет.

Вопрос не в том, будут ли они у РФ или нет. Вопрос в том, будут ли её вообще использовать или это чисто парадная техника за бешеные деньги.

Ну насчёт реализации арматы в игре большой вопрос. Её 100% будут добавлять с аналогами в виде кф51 и обэмы хэ.

А на этот вопрос вам даст опыт одного сгенерированного нейросетью конфликта, где вообще будет решаться вопрос, нужен ли в современном конфликте ОБТ в том виде, в котором он сей час есть, или его заменит какая то другая машина, более подходящая под новые средства поражения бронемашин.

Откуда пошла дичь про нейросеть и генерацию конфликта?

Ну вот, если не хотят пускать армату в бой из-за дороговизны, значит понимают, что она там корм и для современной войны не приспособлена.

Оттуда, что можно в бан уйти, почитай правила форума. Там есть отдельные пункты на этот счет.
Сей час любой танк - корм. Дрон ФПВ стоит … да ничего он не стоит на фоне танка, а он очень и очень легко подбивает любую бронетехнику, танк, арта, БМП, БТР, или просто буханка, все равно. Любой страны любого размера, Абрамс, Леопард, Моус, АТ-АТ из звездных войн, пофигу. Пока ОБТ не получат защиту от ПТУР и ФПВ они на поле боя не живут.

Я? Я ни разу ничего хорошего или плохого не говорил ни про какой танк
Максимум, что я говорил, что мне лично нравится внешний вид абрамса и 72Б3

Но хейтить кого либо в каждой соответствующей теме - я такого не делал
И уж тем более я не называл оплот - хорошим или плохим танком, в отличие от тебя

Вообще, очень лицемерно позитивно отзываться об оплоте, и параллельно называть армату - коррупционным проектом

В целом, если Оплот был бы сделан ВПК СССР, то это был бы отличный ОБТ, который изжил бы очень много проблем советской школы танкостроения, но мы имеем что имеем, может быть лет через 20 танки будет только в музеях и в Вартундере с Врот оф танксом.

Да чем вы это определяете? ЗХ?
ЗХ критически актуален в танковой реалистичной игре Warthunder

Если бы МО нужен был критически танк с ЗХ, они бы заколебали все соответствующие КБ
Вы когда нибудь в реале имели дело с заявками от МО? нет?
Попробуйте

Какая редкостная чушь. Чего такого ультимативного в этих ФПВ? Обычная ПГ-7В с моторчиками. Тут и самый примитивный Контакт-1 или решетки с козырьками непреодолимая преграда, а ужОса нагнал столько, будто там минимум метр пробития за ДЗ

А в жизни можно жопу под окопы подставлять.
image

Под прямым углом к-1 современные рпг боеприпасы ну никак не выдержит. Да и без зазоров танк не обклеить

Чел, товарищ диванный аналитик
Я тебе расскажу на примере Арены
Её основная проблема, из за которой она так и не поступила в войска в своем первоначальном виде - это то, что разлет ракеты, который поражала арена, убивал рядом стоящую союзную пехоту с танком

МО отказалась от такой фичи, в пользу усиления ДЗ
Если сейчас принцип арены стал более актуален, то она Арену будут дорабатывать и будут внедрять

Аналогично и с ЗХ

В том, что ФПВ имеет свободу атаки в любое место ОБТ, за счет разницы в скорости и маневренности, его спокойно можно положить в крышу башни или МТО, причем их может быть не один на 5 или 10 на один танк, и они будут дешевле, в разы дешевле любого самого плохого танка. А после того как танк будет обездвижен, они его просто сожгут многочисленными попаданиями, в то время как экипаж убежит.
Ну а ПТУР про которые я тоже говорил сей час имеют пробой за ДЗ 1250мм и пробивают почти любой ОБТ.

Меня не интересует Арена.

Да да, тебя интересует только сам факт хейта техники
А разбираться в чем то, это не твоё дело

Есть за что.