Т-14 Армата

Смотрим видео Брэдли против Т-90. Что делает Т-90 что бы уехать? Правильно - РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ КОРМОЙ к противнику и уезжает, потому-что когда у тебя задний ход 4 км/ч - проще стоять на месте.

1 лайк

Но если фугасы в бк взорвутся, то это не поможет

абрамс х не введут скорее всего так как это просто демонстратор технологий, с этими тремя люками под башней не сможет нормально существовать в игре

Как люки помешают?

Фугасом наверное давить будет? Только в игре оно и так давится.

“Если” пошли
Понял

А много Леопардов уехало на ЗХ с относительно недавних контрнаступлений?
А много абрамсов, словивших случайный снаряд РПГ, отбило его своей великолепной броней башни?
А многим Меркавам помог КАЗ против парней в сланцах?

а?

Да, шанс подрыва карусели со снарядами - это минус, если рассматривать ситуацию в вакууме
Да, отсутствие ЗХ, когда он очень сильно нужен - это минус, если рассматривать ситуацию в вакууме
Ситуация в вакууме существует только в warthunder, в прямом и переносном смысле
Техника только вот не создавалась под реали игры

Но вот я сейчас зайду в ветку любого абрамса и не увижу хейта о его ирл минусах
Я зайду в ветку Леопарда и не увижу хейта о его минусах
Потому что их нет?
Или потому что всем пофиг на них и хейтить принято только Тэшки?
Лицемерно

Мне, как человеку, который катался на Тэшках в своё время - очень обидно, у меня остались только положительные эмоции
Я не воевал и не могу сказать об их минусах на поле боя
Но вы тоже не воевали, но какого фига происходит то?

4 лайка

фугас на три люка с мужиками и все

То есть, летающая граната от РПГ-7 без шансов пробьет и уничтожит какой-нибудь Т-7Б3М с дополнительной ДЗ, решетками и козырьком?

Фугасы уже в люк ваншотят

сейчас через мехвода?

Да

Не совсем верный посыл. Один ФПВ имеет шансы повредить ОБТ, даже банально морковка РПГ, попавшая в лоб башни и удержанная ДЗ почти гарантированно повредит прицел машины. И она выйдет из боя. 5 таких штуковин могут обездвижить танк, который быстро будет добит артой по корректировке с дрона. 10 ФПВ со 100% вероятностью сожгут танк атакуя его последовательно, обездвижив и попадая в уязвимые места.

Ему обидно.

Когда ты так пишешь, это лишь подтверждает твою необразованность в данном вопросе
Продолжай

Не хочу вгонять тебя в грусть.

1 лайк

Я не понимаю, ты из двухлетней спячки вылез? Открываешь Ютуб / Телегу и смотришь как дроны сносят любые танки. Советские, западные, любые.

Потому-что Абрасы и Леопарды далеко и обывателям неизвестны. А Тэшки вот они, рядышком катаются, стреляют и взрываются.

Тяжело говорить о минусах Абрамсов, когда за 2024 год их уничтожено 3 штуки (5?), а Тэшек всех форм и видов - пара сотен.

В каком из параллельных миров?

С первого же попадания? С ДЗ, решетками, козырьком?

Кто говорит о первом попадании? Даже десять FPV всё ещё намного, очень намного дешевле танка, который они взорвут.