Т-55 для немцев (ГДР)

Только вот на подходе бусты для прокачки других стран как до топов дойти, так что прокачка сократится.
Ну а мне что делать, качать раза 3-5 одну и ту же машину? Я вообще не имею желания качать нации из-за клонов, итак забросил из-за эпохи клонов шведов, только только вот вернулся к прокачке их

Какой обновы? Что откатили? Ввод т-90 бритам откатили?

Прямо как… на бмп?

Когда сделали баланс такой, что невозможно было серебро фармить.

Судя по тому сколько вводят разрабы трофеев одним и другим, по их логике не было.

А у Германии есть ещё.
Такой логикой потовину советских топов можно США ввести, а там и всем остальным

На бмп 2 есть эффективная автопушка, позволяющая атаковать на ходу.

Таки да, ты уже забыл?

И бр 8.7, мардер на 7.7 со стабом от корпуса так не может?

Открою маленький секрет, его и не вводили

Ну откатили, и? К чему это сказано и какой результат это должно принести?

Нет, не может.

К тому, что негативные отзывы были только из-за этой обновы, произошла отмена. Из-за этого обнову откатили, но отзывы удалять никто не стал.

Соболезную

Аааааа, а Р-73 о которой ты ныл “что её отобрали” тоже выходит никто не отобрал, а просто не ввели или это другое?

А вы думаете дело исключительно только в отменённой экономике?

Проблем дохрееища, экономика стала последней каплей, детонатором накопившегося взрывного негатива, и это пузырь лопнул, так что обзоры являются действительными, улитка ах их решила совместно со стимом типа причистить, но поситайте общоры, видите что люди говорят о проблемах баланса, развития и т.п.

Наверное, вы что-то хотели? Просто начали ни с того ни с сего говорить не по теме, какой ответ вам нужен?
И кажется вы не хотите со мной разговаривать.

Никаких проблем не вижу, спокойно нафармил 4кк и жду скидок.

Поздравляю.
Можете тортик купить

Но почему именно Т-55??? Если что, на старом форуме есть обширное ГДР древо, которое со своей уникальной Т-34-85 послевоенного выпуска (и снарядами поздними а-ля как 44-ке) и с ящиком Ромеля. Дальше Т-54 поздний со стабом. Дальше Т-55 - но лучше Кладиво (хоть будет отличие в двигателе и оптике). Также не стоит забывать про уникальную технику.

Грузовичок с актуальной и мемной 25-кой. Да они делали это еще в 70-х

https://preview.redd.it/germans-did-it-first-an-ifa-w50-with-naval-2m-3m-turret-in-v0-lc5v1x79djbb1.jpg?auto=webp&s=1e272ac565ecc2d2d71b05273ebd0b78ad8bed64