Т-55 для немцев (ГДР)

Что за тяга к самоистязаниям?

Я предложил хороший танк, а ты предлагаешь мусор, который будет только портить ветку. Т-54 можно, но это будет имба в сетапе немца.

Ну, так, а почему именно Т-55?

Ну и напомню, совсем недавно завезли финов где есть и т-54 копипастный и т-55 вполне уникальный. В осеннем патче вероятно завозят венгров в италию, а поскольку из послевоенного у венгров своей техники нет вообще, а Лео2А4-Лео2А7 после Турана3 не дадут, то будет и Т-34-85, и Т-55А, и Т-72 и БМП. Зачем еще один копипастный Т-55А (а у немцев он или копипастный Т-55А с ящиком на щеке или чешский Кладиво аналог Т-55АМ1 с чуть менее мощным двигателем и лучшим суо, что в игре отобразится только иными кратностями ибо они отличаются от советского).

да, советую не играть, в реальной жизни лучше

Я ЗА ввод Т-55 ГДР, абсолютно пофигу что это клон, основной плюс ввода клона это то что они восполняют поломанные сетапы после перестановки по БР, например у Германии щас проблема с сетапом на 8.3-8.7 т.к Лео а1а1 переехал на 9.0 а на 8.3-8.7 осталось максимум 1-2 танка (Гепарда не считаем т.к это зенитка)

Так у них не только были Т-55 так же имелись его модернизации сделанные уже ГДР Т-55М-1 единственное отличие от игрового только в том что наменклатура снарядов была изменена ОБПС был опытный немецкий так же как и каморные снаряды имелись так же и Т-55АМ без единицы 1 как у примиумного из пакета

на 8,3-8,7 4 танка (M48, TAM, RakjPz2 (HOT), JaPz.K A2)+ 1 прем (Turm 3) + 1 зсу (Gepard)

Действительно, тут я согласен. Зачем плодить клонов в ветке, где можно отыскать кучу прекрасных машин.

так не радуются что активно их обсуждают, потом продают на бирже так активно. чтобы нафармиться, что улиточка заблокировала получение лоу-ранговых брелков в батл-пассе и заменила их сраными 10 днями према, а потом на те самые машины, которые они не хотели получить как алоны, они на бирже ставят заастрономические высоты, что их не купить? Или просто не способны в клоны? О каком скилле игрока может дти речь, если он на одних и тех же машинах в разных нациях не может нормально справляться одинаково. Алсо, машины же одни и те же?

Игрокам коьорым раз в 4-6 качать один и тот же танк
-Ты шутишь или да?

И что, на советском 8.3 один лишь т-10 остался, дальше что?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.