Т-55М5: Мама, хочу Т-72Б3

  • Мама, я хочу Т-72Б3!
  • У нас есть Т-72Б3 дома.
    Т-72Б3 дома:
    Таким мемом и репликой в целом можно описать данную модификацию танка Т-55.
    Т-55М5 - модернизация очень даже глубокая, и если орудие это все та же 100миллиметровка, то все остальные параметры ой как затронуты.
    Из усовершенствований в броне на танк была установлена: ДЗ “Контакт-5” и на башне, и на корпусе и резинотканевые бортовые противокумулятивные экраны.
    Мобильность улучшена за счет установки нового двигателя В-46-5М мощностью 690 л. с.
    Также здесь стоит новая и автоматизированная СУО, новый ночной прицел для командира ТКН-1СМ, имеется возможность установки комплекса управляемого вооружения 9К116-1, позволяющего стрелять ПТУРами “Бастион”.
    Из всего остального имеется система запуска дымовых гранат 902Б «Туча» и автоматическое СПО.
    Т-55М5

    Давать как прем СССР, БР около 8.7-9.0
  • За
  • Против
0 проголосовавших
5 лайков

Контакт-5 на 9.0 - 9.3 звучит как шутка.

3 лайка

Даёшь УралВагонЗавод отдельной веткой!

4 лайка

Не ну просто уже смешно. Осеннее обострение советов или как?

Советам всегда предлагали вводить технику, что-то поменялось?

1 лайк

ну так сиди и накидывай за германию чтоб не уступать количественно

1 лайк

Количество увеличилось + начали лазить в чужие темы и говорить что это ненадо. Признаки лицемерия налицо.

Ну я уже перестал накидывать почти. Может попозже пойду накидывать за других (кроме советов). Немецкая ветка уже все, просела.

Ну не знаю, как по мне просто поменялись с немцами местами

да и смысл бугуртить на советов? на европе больше европейского хотят тут больше советского

1 лайк

Ладно, спорить не буду. Спасибо за беседу

У советов есть интересная техника и самое главно, люди про нее знают. Ее можно увидеть в телевизоре, съездить посмотреть в музей и так далее. Техника тех же мемцев малоизвестна у нас (ну кроме серийных тигропантеролеопардов) да ещё и инфу искать на немецкий сайтах - удовольствие ниже среднего. Тебе хочется - ищи, создавай темы. А большинству тупо неохота.

Что кстати выливается в весьма интересный момент: поскольку русскоязычным НАТОводам все так же лень шерстить иностранные сайты и книги, они требую ввод той же советской техники, только в ветки своих стран-фаворитов. Иронично:)

3 лайка

Покажи мне где конкретно я требовал этого.

Я вообще лично против перекидывания техники из веток хозяев.

Этого чего? Я тебе могу принести вчерашнюю тему, где требовали Су-25 в ветку Германии. Потом была тема где Су-25 требовали в ветку Италии. Потом панцирь, снова немцам. Потом египетские/сирийские тэшки Израилю. И это только те темы, что подняли в последние два дня.

Есть те, кто ищет и предлагает аутентичную технику. Но их мало очень.

Я и стараюсь предлагать оригиналы, но всем как-то не особо заходит.

1 лайк

Обьясни это

Или это другое и это можно?

Понял ошибку, извиняюсь, но могу добавить, что лазить в чужие темы не только совет мейны могут.

живёшь в пост советском обществе и смотришь пост советские СМИ, поэтому много про НАТО технику не видел, а если и видел, то неправду.

1 лайк

Так не спорю. Я и говорю, что большинству тупо лень искать интересную технику в другие ветки. Даже сейчас, когда есть экранные переводчики и прочие блага цивилизации.

ну так и игроки СССР хотят технику НАТО (а именно модификации советских танков стран, которые возможно были в СССР или в Варшавском блоке, но с 90х вышли и либо сами по себе, либо в НАТО, либо с Россией, как Беларусь.