Т-62 с орудием МТ-12: Противотанковый танк

Предлагаю к вводу в игру советам САУ Т-62 с 100-мм противотанковой пушкой МТ-12 «Рапира».
Зачем? Ну нету конкретной причины, что это прям нужно в игре, но на мой взгляд весьма интересный выйдет охотник на танки. Может даже будет лучше МТ-ЛБ с этим же орудием:)

Помимо нового орудия (установленного в новой закрытой башне) появился некий радиолокационный прицел «Рута», способный автоматизировать наведение.

изображение

  • За
  • Против
0 проголосовавших
14 лайков

Интересно выглядит, За

13 лайков

наземный радар… как на “хризантеме” что ли?
62ка с убердлинноствольной пушкой и наземным радаром… звучит интересно

31 лайк

А оно зачем? Едет как т62, стреляет почти как т62, бронирован как т62 и тд

Да, выглядит прикольно, но ты видел красный сетап на 8.7? Там уже с десяток разнообразнейших машин

Радиоприцел не жди, потому что на сотне с лишним танков уже должен быть аналог телеавтомата по наземке и вертолётам, но в игре такое не видим.

Даже после появления таких систем имбы не жди: у большинства современных танков в дымовых шашках (не в тда) содержится алюминиевая пыль, то бишь эти дымы по своей сути — ДО.

2 лайка

больше шуты. В игре слишком мало 62ек.

15 лайков

Т62 для 8.7 — весьма посредственная повозка. Без топового лома это максимум 8.3, если не 8.0.

5 лайков

то то два этих бедогали стоят на 8.7 и 9.0…
ну а так как бы да: кроме урона снаряда и просто лучшей внешки среди аналогов у 62ки нет преимуществ перед, скажем, 1а5.

5 лайков

эххх вот би би ломы с бмп-2м на бмп-3
хочу на ней топы резать

6 лайков

Насчёт т62м1 мне сказать нечего, но на бумаге у него броня от т55ам1 и есть птуры, то есть может и есть потанцевал быть на 9.0.

А в игре это реализовано? Против той же хризантемы

нет, гайдзин бедная инди студия

9 лайков

Технически невозможно. Я вообще сомневаюсь, что в войсках есть ломы для 2а42, но это другая история

он фактически тот же самый танк, что и 55ам, но на бр выше. А 62ка хуже АМ, но на одном с ним БР. Это как то неадекватно от слова совсем

Когда-нибудь будет. Там, глядишь, и 114л добавят.

1 лайк

Давай рассуждать логически: 55<62, а 62 всего на цифру отличается от 72, а 72 начинается с 9.3. Короче, всё справедливо.

СУО есть на большинстве танков. Так что это ничего не значит.

3 лайка

зубр11
image
а бк с 2а42 у 2а72 унифицирован, жаль что вооружение балансная величина

2 лайка

ахахахах, ну мне кажется что разраб именно так и думал когда вводил)
ну а по факту у нас действительно главный аргумент за пей2вин в игре - это 55ам1. Машина объективно на голову выше каждой стоящей на 8.3 раньше и 8.7 машины. И главный её аналог - 62м1 - тоже что то забыл на шаг выше.

Здесь именно речь про обнаружение и сопровождение целей в условиях пониженной видимости.

Ну если учесть что урона там будет или больше, или хуже уже не будет, ибо 115 лом урон наносит чуть больше чем отсутствие выстрела (ох зря я решил 8.7 выкатить), когда 115 урон отключили, с этим прототипом что-ли? Ибо тогда уже не было урона.

Хотя с учётом что ПТУР не пробивает коня, ну тут комментарии излишни