Т-64 как адекватная замена 435-му

Возможно ли добавление оригинального Т-64 в игру? Я думаю это тема не нова для тех, кто постоянно здесь сидит, но я думаю, что этот танк мог бы стать куда более полезным и актуальным, чем ныне существующий 435-й, поскольку у него есть МЗ.
В отличии от первого Т-72 с гомогенной башней и минимальными отличиями для игры в Т-64 есть смысл, ибо орудие в нём другое в 115мм как и скорость перезарядки , которая должна быть быстрее что и упоминал разработчик на очень древнем стриме.

2 лайка

То есть, объект 435 у нас встал на замену т-62, если уж хотелось дальномер, немногим больше скорости и кпвт. А теперь замена нужна замене?
А вообще возможно добавление любой техники, такие вопросы бессмысленны. Тут либо в предложку, либо в спец темы с вопросами вроде этой

1 лайк

Он не стал на замену Т-62. Он из другой ветки. Именно 435 ощущается как недо Т-64

Так он буквально один из опытных образцов предшествующих Т-64.
Но в игре 115мм пушка, БР тот же что и у т-62, те же снаряды… а он точно не аналог вставший на замену?

Тут я соглашусь, просто второй Т-62 но с КПВТ. Т-64 был бы интереснее хотя бы перезарядкой в 6с, МЗ и комбинированной бронёй.

Так а какой конкретно хочется?

Т-64

изображение

Т-64 65 года

Т-64 67 года

изображение

И кстати, про то что вопросы в конкретных темах задавать я не шутил, щас прибежит модератор и закроет тему, так что лучше либо в теме по вопросам писать, либо в теме обсуждения наземки СССР

Да, таки с одним индексом могут отличатся по годам производства, тем не менее отличительной особенностью Т-64 от Т-64А является именно орудие 115мм, а не 125. Могу ошибаться. Именно оно заряжалось секунд 6, а не 7,1. Я имел ввиду самые ранние машины с 115мм пушкой, вместо 2А26 125мм.

Да, я в курсе, это в ТО по Т-64 написано, но темы по нему уже создавали (беру с комфорума просто потому что там удобнее искать, но и тут темы были)

И на какой БР он бы попал? 9.7?

Почему на 9.7? Т-64А у нас на 9.3. Было бы логично 9.3
У него нет ни лазерного дальномера, ни ТПВ. Броня слабее, там чисто алюминиевый наполнитель+сталь.

Так 435 отличный танк.

Т-64 явно получше и ей не светит тот же бр

9.0-9.3 благодаря более быстрой перезарядке (6с~) Уже торт будет, а не 7.1с как на Ашке, даже пусть там калібр больше, в сетап вполне круто.

Ну так Т-62 заменять не надо, надо ему БР снизить, чтобы играбельны стал и все

У меня играбельный танк, вполне комфортный на своем БР.

Что обычная 62, что М-1 - неиграйки, они хуже всех остальных обт своего БР

Т-62/М1 отвратительны, верно

1 лайк

Чифтен мк3 просто существует:

Кирилл, ты докачался до Т-62 или опять пишешь то о чем понятия не имеешь?

Неиграйка он исключительно у криворучек.
Да и на его БР 1.5 ОБТ еще лежат, да и те чифтены, шведские/еврейские центы, магахи, да АМХ-30 без стаба. Все они тупо хуже (развее что над чифтеном подумать можно)

Т-55АМД-1 куда лучше Т-62, а БР тот же