Т-72 «Урал»: альтернатива Т-62М

Ваааагх.

Он HC в башню пробивает с 1км

ачё. Как?

Урона почти нет…ну может не настроена ещё, хотя пробивает все на вылет

А вот броня как ни странно есть, М1 не пробивает в силуэт как и 2а4

Или всмысле ссылку? Щяс скину
https://wiki.warthunder.com/Special:GameObjectView?object_id=ussr_object_292

Нужно сначала на wt wiki com войти потом юзать ссылку когда находишься в игре

image

А ещё в него нету тпв и пулеметов, каиф

А я думаю топ лом докачивать на маркете, раз уж заменили ему, не удивлюсь если этот картон уровня пт-76 (это буквально он, ток на стероидах), который с браунинга шьют (спасибо что не с винтовочного калибра), повысят или будут просить повысить бр, вот это как так можно, ЛТ убил, который ездит, быстро.

Это не т-72 которых можно с позиций встречать во всеоружии, пока те только едут, старпёры

Нс?

Дыа

Я про урон говорил ещё при анонсте, снаряды не разрабатывали толком, это как у тарана, пробой да, есть, но урон около нулевой как и было известно.

Так что это филали версион.

А с бронеёй, ток если случайно в влд и щёки попасть, есть.

На щёках что за накладки, конструкционка?

Аа, понял, ЗП

Вот кстати с броней все не так плохо М1 и 2а4 в силуэт его не могут пробить кроме уязвимостей

А щёки какие? То что весовые имитаторы

Щеки как у Бшки , но главное что влд не пробивается

Откуда выводы? То-есть сперва создали т72"Урал’ без комбинированной брони а потом поменяли весь пакет брони и танк остался тем же т72?

А то на Ютубе говорили что там сталь на щёках, значит всё-таки конструкционка там

70мм конструкционки, ну все равно лучше чем ничего

Хотя щяс проверю кое что

Дед турмса

Чем он принципиально отличается от Т-72А? Ну окей, нет комбинированной защиты, 9.0 и в путь, только смысла от этого не много. А на 8.х ему делать нечего, всё таки, каким бы не было бронирование, его платформа слишком поздна для такого БР, как то не логично получается, что Т-72 стоит практически на одном БР с Т-54, Т-55А и Т-62 (р), которые концептуально на голову ниже его.