Т-72 «Урал»: альтернатива Т-62М

Я чего сказать то хочу. Я не хочу вас пристыдить за “плохие цифры” статистики - привязываются к ней только ну совсем отсталые. Просто хотел сказать, что выбрать теплак взамен более комфортного БР - это ошибка

Да, я уже понял)))

если TURMS будет давать такой же набор бонусов - дубль, качественный ТПВ в два прицела - 9.3 для него будет слишком низко, поставят 9.7 (по крайней мере я в этом уверен). Если же не такой плотный набор бонусов - да, 9.3 может и выставят. Однако 9.3 всё равно для “Урала” слишком высоко - при отсутствии хороших увн и общей маневренности для него это будет финиш

По своей сути, это аля Т-64А, но на 9.3 не тянет т.к. есть Т-72А на 9.3, на 8.7-9.0 будет в полне нормально, если выдадут ЗБМ22 тоже будет±, самое страшное, что это танк так сказать очень ранний вариант. Если вводить на 8.7-9.0 с Т-64 , но опять же этой Тшки ещё нет ( Это Т-64 со 115мм пушкой, как у Т-62) будет ещё один сетап ( а если будет имбовать, но я не понимаю каким образом, разрабы все равно пофиксят)

1 лайк

Ну на 9,3 он будет играть от позиции, если степликом только у наводчика, без дыма, без ДЗ, без шторок и без брони в башне, ну заднего хода там отродясь не было.
Или на 9,0 - без теплика.

Можно его двумя машинами(с тепликом во вкладку) на место нынешнего Т-72А поставить, а Т-72А и оба Т-72Б собрать во вкладку.

Это было бы идеально!

Кстати я не знал, что из так массово выпускали! Спасибо за интересную тему!

Т-72Б и Т-72Б (1989) и так в одной вкладке, и даже на одном БР, по сути, отличий = 0 ( К5 иногда может помочь, но так не всегда), если я ошибаюсь, поправьте пожалуйста

Нет, вы правы.
А когда-то бр был разный, теперь это как ь-54 на 8.0 и т-54 на 8.0

Ну как сказать разный, раньше Т-72Б был на 9.7 а Т-72Б (1989) на 10.0, но на 9.7 нет сетапа, так что его брали на 10.0-10.3

С вертами заходил, как и т-80 с ми-35 с которым тоже не было сетапа, а щас…

1 лайк

Я был в шоке, когда Стрелу на 10.0 подняли, когда 8.7 сетап разбросали, когда Т-64Б на 9.7 переехал ( ну хорошо, тут хотя бы логично) и т.д. А когда тигра 1Н на 5.7 перенесли, ИС-2 на 6.3, а ИС-2 (1944) на 6.7 и туда же Т-44… Ну я тут вообще молчу… Как же я хочу нормальные сетапы

2 лайка

Играй на кошерных

Подрывы баков с ДИЗЕЛЕМ, продуваемые выхлопными газами, в качестве превентивной меры образованию топливных паров ещё круче.

1 лайк

Вот бы в мой наряд дизель у водил был как в этой игре, мы б не стояли час пытаясь поджечь дизель чтобы растопить замок, чтобы эти самые водилы выехали)

1 лайк

Ну я и так на кошерных играю: 6.0 у Германии, 2 кошки и 1 тигр+ Кюрфюрст. У СССР: топы, 10.3: Т-72Б (1989), Т-72М2 Модерна, Т-80Б, Стрела/МИГ-21СМТ и Грач, ну и иногда спущусь на 6.7-6.3

Смотри, перед тобой 2 стула.

На одном верты 9.7 (выбирай любой, хоть ка-29)

На втором уже 10.7, какой возьмёшь?

друг, вот это кошерные
image

Не, я такой фигнёй не занимаюсь, у меня нормальный сетап на 10.3, без выкрутасов

Нэ, таки я понимаю, что я ещё той Еврей и мне постоянно не хватает серебряных шекелей, но таки даже для меня эта сторона конфликта не кошерная

Я так начал дзен Т-90А познавать, ради сетапа с Ми-35М.
Вполне себе сетапчик - 90А+80Б+Бережок+Деривация+Миль+Тунгуска+Стрела.
Взял бы самолёт, но Грачу уже немного некомфортно, а первый МиГ-27 - 11.0.

Ликуйте, 292 можно в пробный выезд выгнать

1 лайк