Т-72 «Урал»: альтернатива Т-62М

Без понятия, но я вам клянусь, они всегда быстрее меня оказывались на точках

После сотни-другой боев привыкаешь и просто не едешь назад, едешь на такие позиции, где назад не требуется отъезжать

Лепики? Или немцы в целом? У немцев есть еще ТАМы, вот они хороши, они такое могут

Такие позиции у респауна. Там скучно. Я хочу агрессивную игру.

Потому что на ней играет Кирюша, у него же советские фугасы и куммули не дамажат, а снаряды клятого запада просто аннигилируют советскую технику. А заходя в его повторы магическим образом увидел, как он танкует эти самые куммули

1 лайк

Т-34 (42) да, а Э СТЗ кактус

Которая ни против танка, ни против лётки не может. Ага. Лучшая. 100%

Немцы в целом (само собой послевоенные, лол), лепики в том числе

Такие позиции как раз впереди, ближе к врагам. Т-72А еще может позволить танковать лбом, в отличии от турмса.

Танкую? Как я могу 100мм бронёй танконуть кумуль на 200+??? Очень интересно посмотреть.

Идеальная зенитка, просто лучшая среднерангоая зенитка, лучше только 57-2

Ахахах, да М53/59 и то лучше.
БТР-ЗД это кактус. Она может и может сбивать самолёты, но на 4.3, а когда ее подняли она утратила эти свойства

Кидал я тебе уже скрин, где тебе имбовый куммуль дал -1 члена экипажа, а ты этот танчик ваншотнул

Думаю,что он писал с сарказмом

Как это? Чем ты ближе к врагу тем больше шанс что он тебя заметит а значит что больше шанс что после ТВОЕГО выстрела он ответит, поэтому чаще мы отъезжаем именно играя на передовой

Уффф, а ты не думал, что чел криво попал?

Именно поэтому у тебя на Праге кд 0,3?

Ну вообще-то 0.714 + я пытался в противотанковость + у нее более менее играбельный бр, а не нерф на +1.3

Мне т-72а больше бшки зашел, снаряды хорошие, дамаг есть. Езжай вперед и убивай, у лепиков только задний ход из преимуществ, да и все

Не получилось, видимо. Я абсолютно уверен, что когда у тебя будет зсу-57-2 ты будешь и на нее ныть, хотя больше ядерок, чем на ней я не делал

Да нет. М51 пилятся)