Т-72 «Урал»: альтернатива Т-62М

Нормально, советы разок заслужили

1 лайк

На леопарде скорость и маневренность есть, и сама по себе пушка хорошая

Поиграй на черяилях, перед тем как такой бред писать.

Отличный средний танк

Хорошие истребители танков.

Так почему аналог М109 не считается имбой? Я не понял.

Лучшая Т-34 на 4.0.

Лучшая ЗСУ на 5.7.

3 лайка

И как я должен был понять это?
Кроме одной маленькой вставки в начале темы,я ничего не заметил.
Если и предлагаете несколько техники,надо бы разделить.

Пример
Т-72 "Урал"

Такой-то такой-то
ТТХ
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
И тд

Т-72 (прем)

Типа

Чем заслужили?
Тем,что имеют почти самую,если не самая, лучшую ветку развития,как на топах,так и на более низких бр-ах?

Возможно,на меня накинуть много жалоб,но я высказался

Ну я КОЭП в отдельную вкладку с сирийской модернизацией отнес

А, так вы из этих самых, кто считает что советы на имбах почти играют… ну тогда с вами можно не разговаривать

1 лайк

Я не говорил, что там вся техника имба,но когда стреляешь в ровный борт Т-80БВМ(вообще вся техника,у которого на бортах реликт),в Реликт ломом с пробитием 652мм почти в упор,а противнику ничего кроме отлета дз ничего не будет

Т-80БВМ да, сейчас слишком хорошо живет. Но из за одного танка говорить, что вся ветка чуть ли не лучшая, это бред

2с38 на котором можно брать всю ленту ломов,которую нельзя делать на отоматике,или на тех же 35мм Oerlikon KDA(gepard,marksman и тд)

Не разбираюсь в зенях, никогда не играл

Окей

А что скажете про беглайтпанзер 57?
Как оказалось,на нем когда-то был каморный снаряд с пробитием 88мм(?),и его забрали,потому что он слишком имбовый,возможно,на то время он был слишком имбовым,не отрицаю,но почему бы не дать его сейчас,ведь на том же 2с38 есть даже ломы,каморники и рв фугасы,еще и сопровождение цели

Так в том-то и дело. Сирийская армия воевала против повстанцев, которые зачастую и имели любую версию TOW. Что 1, что 2А,В,С и т.д. и т.п. И против них потери сократились

Не играл, вот честно. Немцев качал только ради легендарных танков времен ВМВ.

Но играл против него, буквально за пару тычек он мой 72А в борт сносил. Но выглядит фаново

Да ну я что, против что-ли? Пусть возвращают, машинка сама по себе интересная

Не особо то первые лепики и быстрее т-72А, зато без брони

Ну если говорить про леопард 1 который на 8.0 то он сам по себе апогей бреда разрабов. Что ему делать против Т-55АМ я и сам не знаю

Хз, я по прямой еду всегда на позицию и там меня уже ждут немцы.

Да и назад лепик отъедет быстро, после того как тычку даст

Первые, это все леопард 1, 1а1, 1а5. У них лошадок на тонну столько же, сколько и у т-72а, но у них не брони