Т-72 «Урал»: альтернатива Т-62М

Оке, и сколько выжмет худая 72-ка? +3-4 км в час? тип, быстрее Лепиков всяко носится не будет, а по уровню комфорта уступает на 4 головы лепику.

даже разрабы осознали что ТАКОЕ нафиг не нужно… Удивительно что А-шной 80-ой не морочили, сразу Б-шку ввели. Я не скажу что все крутится круг топовых топов, но блин, совсем уж вялые клоны не нужны… Модерна - красивая плюс приколямбы есть, хорошо - зеленый свет, всякие 80УМ и УК чисто мотиватор гриндить - тоже пойдет. (ук справка - эт прост полковая машина тобишь аналог Австралийского Абрамса и Польского Лео), первый конечно без теплака нооо… это хотя бы та же 80У… и т.д. зачем твоя первая 72-ка - ума не приложу… когда у улиток совсем не останется чего вкинуть, техника последней надежды на деньги.

Если рассуждать моей логикой, есть полезные механики, вродь казов, которые нет да нет а иногда работают, и спо - оч полезно (без шуток), есть полу пассивные слабо полезные механики, вродь коэпов ваших, а есть нафиг не нужные механики типа копания могилы отвалом (и только посмей сказать что ты тот единственный что роет могилы… не поверю никогда.)… вот о чем я.

Но по геймплею абсолютно такой же как запрашиваемая тобою 72-ка… исключая теплак, и да, для туго доходящих - изза теплака ему и завысили бр…

Единственное с чем спорить не могу… каждый раз дико ору когда вижу ТО-55 в бою… мдээээээээээээээээээ

А где? У т-64А движок слабее, башня литая без композита, броня влд хуже. Чем т-72 будет настолько хуже т-64А, что бы его на 8.7?

2 лайка

Особенно забавно ставить это на один уровень с т-62, где брони нет вообще, пробитие меньше, перезарядка хуже, скорость хуже

3 лайка

Нет, спасибо.

2 лайка

Ну это прямая альтернатива Т-64А, разве что гомогенная башка не будет кумысы держать толком
Для истории и коллекции можно, для сетапа только если на вкусном БР
Куда интереснее Т-80, будет альтернатива Т-64А с норм подвижностью и даже задним ходом :D

Введут когда-то, вопрос времени.

Я уже 4 или 5 лет жду Т-44МС со стабилизатором. Казалось бы, тот же самый Т-44 просто со стабом, даже модельку новую делать не надо, только текстурки перерисовать немного и строчку кода поменять. Нет, не дают.

Ну с бр ты чего то попутал какой 8.7, т64 а на 9.3 первая модификацыя леопарда на 9.0

ссср можно не вводить технику вплоть до смерти игры самая переполненная нация и причем с самыфми сильными танками, жму против

Чел, ты бы лучше уж молчал со своим опытом игры на “самых сильных танках” :D

Спойлер

Спойлер

6 лайков

Тебе не жалко времени потраченного на игру ?

Я ни о чём не сожалею :D

Сессионки слишком затягивают

1 лайк

я бы сказал откуда я знаю об ссср но правила вар тандера запрещают это, что же раз будем чекать стату давай пострим твою, а ПАЧЕМУ У тебя хорошее кд получается только на ссср старанно? ты бы поиграл за германию выше 8.0 а лучше сейчас даже на лео1 уверен ты не играл на нем после ребаланса на 8.0,та же стрела 10м закрываала небо буквально неделю назад,ее кое как оттащили ,бмпшки котрые разбирают леопарды за секунду, похожий геймплей это на м19 гже можно просто изи играть и зажимать немцев или 55м1 который все еще на 8.7 а лео уступающий ему на 9.0. Почему я привел в пример немцев так это потму что они 99% каток играет против ссср

Чё то в голос с чела, который думает что увеличение удельной мощности увеличивает максимальную скорость, а не динамику.

2 лайка

Люди все ещё думают что это прям механика, а не довесок к тераформингу от взрывов.

Т-54 со Стабом, на БРе 54ок без стаба.

Ну ты орируй дальше, а челы на лютом пей то вине играют и орируют с тебя)

3 лайка

Против. Лучше б зенитку предложили между шилкой и стрелой.

А зря, по итогу имеем франкинштейна, а не нормальную ветку. У поздних Т80Б\БВ шла пятислойка как позже будет у т80у, а в игре просто т80 с наваркой на которую потом К1 повесили.

то есть буквально т72 в “нулевой комплектации” в сетап к т64а?

Лучше по приколу дать зсушку пушечную