Т-72 «Урал»: альтернатива Т-62М

Ну с тепликом - это было бы нормальным решением.

Какое? Я не перечитывал 150 сообщений))

У меня маленькая дилема. Я Уже давно катаю Меркаву 2Д (прем) + хок (прем). Выстрадал и прокачал Лахатуть на нарах и теперь с птурами летаю. Но летка вся 8.7 и ее на 9.7+ тянуть не очень нравится. Там в ветке есть цент на 8.7 и Магахи. Вот и думаю, что бы его попробовать с леткой покатать? Никаких ЛТ нет, к сожалению, так что придется выбирать. Пока глаз остановился на центурионе 8.7

Википедия дает 600-674 для Т-64 и 550мм против кинетики для Т-72А, а а Т-72 урал там ещё хуже всё.

Они идейно разные: Т-64 - это танк с претензией, а Т-72 простой мобилизационный танк.

Примерно так.

Согласен, а если срезать теплик на ранней 72, то его на 9.0 можно поставить. Автор хотел на 8.7, но я считаю что это неправильно

8.7 цент хороший, на этих брах еще попадаются лепики на кумысах, а их он может держать достойно
Можешь в принципе внести улитке кассу и купить цент за птички на 9.0, точно такой же только с теплаком

Не, прем цент того не стоит, а вот в ветке прокачаю. Попробую, спасибо)

1 лайк

Ну я сначала предлагал с тепликом на 9,0 ))))
Но, народ объективно обосновал что ниже 9,3 ну никак с тепликом не получится, даже без ДЗ, ЛД и дымов.

А на 9.0 стоит цент с дз лд дымами и лазерной пушкой
Очередная победа кошерных

Но мы не будет вспоминать, что такое цент с 6.7 на 9.0)))

1 лайк

И с теплаком!
Правда у него пробой ломом сильно меньше.
Но снаряды - штука такая, можно 3БМ22 не давать “Уралу”, а остановиться на 3БМ15 для 9,3.

Да, не будем)))
А то он 3БМ9 ломится в силуэт)))

Кумули может и не будут, а вот топовые БОПСы 105-мм пушек вполне себе

Нет, спасибо

Да, пожалуйста. Это прямой аналог Чифа Мк.10

Ну вообще то Т-72А с отражением держит ДМ23 с Л7.

И уж тем более всякие М735.

дм23 у л7 имеет меньше пробоя… нет?
м375 что то 357, дм23 л7 337

Факт. 8.7 и это вообще не вяжутся - збм22 и корпус от 72а, + башня с эквивом стали 405±мм.

Будет пиво малых процентов?