Т-72AB (Turms-T)

Ну уж нет, я уже вам услугу оказал, дальше сами)

1 лайк

Я сам об этом не знал. Но оказывается смог. И даже не одну технику нафармил )))))

Прикольно получилось. У меня также с ТОПами было. Играл играл, потом БАЦ - а оказывается ТОПы уже иотрыты, а и не знал о них)

Играть на этом в АРБ возможно, но если у земли сидеть, я вот например его купил из-за КАБ-500Кр и Х-29Т, для меня это уникальный опыт, ибо обычный грач мне такого предоставить не мог, а еще безумно красивая кабина.

Фатальная ошибка. Но ты заслужил

Да без разницы. Во всяком случае для меня этот су-25 лучше, чем всякая фигня, купоны на технику наций на которых я не играю, сундуки и прочий хлам который у меня скопился.

А так, я успешно играю на Т-80УК. Ну пусть будет по фану для сетапа еще и су-25.
Знаешь, я вот хотел прокачать полковой су-22 чтобы его в сетап к т-80ук. А сейчас мне этого делать не надо и я могу спокойно, не тратя времени, прокачивать полковой кошерный Магах.
Мне нравятся эти танки. С удовольствием играл и играю на них за немцев. А теперь еще и на кошерном скоро буду.)

И не важно, что у немцев нет магахов👍 гудспид такой бедспид
Стояние за камнем и полтора фрага за бой не равно успешной игре. Так, для справки!

1 лайк

УУУУу я за вами прям послежу по полковому маггаху, ибо ТАКОГО размера кактуса в стоке я не видел ОЧЕНЬ давно!!! вот прям очень очень очень! Даже реплеи посмотрю.

Ну ты лол вообще))) Немецкие М-48 тоже являются Магахами, неуч))))

Но это же лучше чем у тебя))))

Паттоны есть. Пососные. Именно магахов нету

С каких пор полтора стало лучше, чем 3?

Я играл на немецком М-48 Super. Мне понравился, шикарный танк.
Отыграл я на нем с КД больше 6 к 1 даже. КБ почти 3 к 1. Вообще шикарно же! Я прям как старец китаец, познал танковый тайзицуань на нем.

А чем плох кошерный Магах? БР у них с М-48 СУПЕР, одинаковый. И снаряд на кошерном лучше и СПО есть и броня башни потолще т.к. у кошерного башня М60.

Немецкий М-48А2С это тоже МАГАХ. Магах — Википедия

У тебя даже на шикарнейшем ТУРМСе КБ меньше 1 к 1…

Чем плох? ну кроме кумуля в стоке самое главное отличие от М-48 Супер это ДВИГЛО и трансмиссия. Супер в стоке имеет 884 лошадки на 53 тонны и 24 км/ч назад, а Маггах клановый при весе 53.5 тонн имеет 663 лс и главное 8 км/ч назад. Как итог мы никуда не успеваем, вообще. на точку первым что бы взять - не успеваем. До позиции? не успеваем. Отойти под огнем? не успеваем. Кактус огонь, вам как раз зайдет.

У меня даже турмса нет

А да это мелочи. У немцев тоже кумуль в стоке. Пару боев и будет лом (хоть и не топовый, но пойдет) У немецкого М-48 топовый лом вообще на последней ступени исследования.

Аааа, вот оно чего! Понятно.
Ну сравнил сейчас в пробнике кошерного в топ комплетации со своим М-48Супер. Действительно, кошерный менее подвижный и менее динамичный.

Ну, все таки не Маус вроде))))
Не знаю, посмотрим. Во всяком случае по вооружению он лучше (бронепробиваемость лома), есть СПО, более бронированная башня. А поскольку я играю в РБ, то эти параметры важнее чем скорость заднего хода и динамика разгона.
Во всяком случае прокачаю, поиграю. И спасибо что сказал про минусы Магаха. Я как то и не обращал внимание на слабый двигатель.

В игре в карточке по этому нику ТУРМс есть. Я смотрел тот ник что у тебя на форуме. А если у тебя есть другой акк или твинк, то фиг знает.

Ну да. С этого ака я ток на форуме. Играю с другого. И там килов за бой явно больше, чем у тебя

Килы за бой в общей статистике ничего не значат. Важны только показатели на конкретной технике. У тебя на Т-80УК больше КБ чем у меня?

У меня впринципе на обт кб выше твоих полутора килов за бой.

А давай посмотрим и сравним на тех, на которых я играю.