Т-72AB (Turms-T)

Давай. Леопарды 2а5 пойдут? 2.5 кб у меня, 1.5 у тебя

И все, только леопард 2а5?

Я ж не виноват, что ты мало веток вкачал. Могу и 2а6 сравнить, но я на нем мало играл

Одно и тоже с 2а5. По факту ничем не отличаются.

Ток кб на 2а6 у тебя еще меньше

Ну, либо с памятью плохо, либо ты не владеешь элементарными афифметическими действиями? Ты вообще знаешь как соотношение высчитывать )))??? Хахах, жесть просто. Чел, тебе сколько лет? ))
Ок, ладно, если ты еще совсем маленький и в школе не проходил деление, то я не буду над тобой издеваться.

Я помню, что у тебя на 1 лепике 1.2, на втором 1.5
Ни о чем

Ну давай, распиши, сколько ты там килов за бой делаешь на шлепах. И увидим, кто прав

дык смотри мою статистику. В чем проблема то? Килы делим на количество боев/смертей в зависимости от нужного расчета. Так получается подсчет нужного соотношения. Например числа X к числу Y.

Спасибо кэп
Лео 2а7 кб 1.7
Лео 2а5 кб 1.3

Ну вот, молодец!! Получилось же!!!)

Фига се! Не знал что я единственный обладатель 2а7 в вартандере))))))

У меня посчитать получилось. У тебя играть успешно не получилось
При твоих кд в 5-6 делать меньше 2 фрагов за бой - позор

С моей помощью только. Можешь не благодарить даже. Я всегда рад помочь человеку, освоить новые знания.

Ахаха, Ну знаете ли, зависть плохое чувство, так что не стоит. Играй как можешь, ну может быть достигнешь моего уровня или хотя бы будешь не в каждом бою умирать.
В бою одна из главных задач - сохранить технику. Так что, чем меньше умираешь - тем лучше играешь. А если еще и с таким КД как у меня - то вообще шикарно.

У нас ведь раббай, как говорил - Вы должный беречь свой танк от губительной погоды и от повреждений в бою так же, как храните от всякого вреда свои ноги и руки, свои глаза и сердце, Да будет так!

Так и даже в игре.

Основным условием является еще и активно учавствовать в бою. Полтора фрага на бой - это активность бота. А кд можно спокойно бустить, ныкаясь по углам

НУ, это ВЫШЕ среднестатистического показателя. Так что норм вполне.

На картах размером 10х10 км - да. А у нас за редким исключением в игре песочные загоны. Тут особо не поныкаешься.
У нас играть либо в стиле ололо раш, либо более менее вдумчиво от позиции. Мне ололо раш вообще не нравится. Тем более это финансово не выгодно же!
Что будет с моим серебром, если я буду терят ьсвой танк в каждом бою? Поэтому задача - выжить одна из важных.

И где ж ты взял это значение среднестатистическое?

Если заглушить двигло и не стрелять, то можно заныкаться даже стоя в упор к противнику. А уж если подобно тебе в углу карты стоять - то умрешь ты максимум от мстюна на летке
Нафиг никому не нужен союзник, который очкует сделать лишний фраг и спалиться

Жесть вы тут флуда развели. Тема о Трумсе, а не об очередной шизе

1 лайк

Добрый день, подскажите плиз чё на турмс скидку не завезли на этой распродаже?

1 лайк

Не захотели. Слишком сильный танк, мог заполонить рандом

1 лайк

На топовые премы скидок не завезли

Не советую покупать, если ты новичок и вообще не советую турмс брать. Вон, выше целое сравнение с ребятами с его Бр. Где он везде,кроме снаряда и тпв проигрывает

4 лайка