Т-72AB (Turms-T)

Причина не в этом. Простой маркетинговый ход. Потратив деньги на нужное сейчас на НГ уже не потратишь ничего. А так потратишь сейчас на что-то и потом на НГ столько же. Получается двойная выгода.

1 лайк

У меня на т72м1 КД - 2. При учёте того что все эти игры я выводил его со стока и играл “катаясь головой по клавиатуре”. Можно мне писать, что турмс имба?

Т72а - это один из тех редких моментов, когда техника находится реально на своём БР. Идеальный баланс короче

Даааа ладно :D Это самая поно***я Тешка, в рамках советов, которая по КД играет на 10.0. Против тех же турмсов, который во всем лучше. Опять таки, я играл на нем “головой по клавиатуре”, косплея быстрый танк с быстрой наводкой. Так, что турмс имба!

Ну давайте рассмотрим вопрос глубже: итак ваш акк The Sparkie, на 9.3 у вас - т72м1 у вас убил/смертей 350/181= 1.98 М48 Супер - 158/85 = 1,85. Ну и KPZ 70 у вас печальный. А вот на 9.7 - он максимально близко к 9.3 все тоже интересно лео 2К 126/268 =2.1, ну и RKPZ 90 у вас тоже КДшка ничего, 139/249 =1.79. Ну и по остальным танкам что 2А4, что курвапад, что 2А5 или 2А6 они у вас все примерно в КД 2 играют. Так что общий вывод - у вас руки в целом прямые, вы почти на любом танки КД 2 сделаете, если конечно танк не вот вообще шлак, видимо ТАМ 2С как раз или из таких или вы его не поняли совсем. Так что и Турмс в ваших руках будет примерно в 2 играть.
И вот плохой он или хороший поэтому? Нормальный. Но только когда вы поймете его, а он похож на т72м1

1 лайк

Тебя обманули, на 9.3 есть Т64а с более худшим двигателем, без лазерного дальномера и дымовых гранат.

1 лайк

И без накладки какой либо на ВЛД, DM23 не танчит, 9.3 на фоне с повышением БР ОБТ БР-7.3 до 8.0 заслуживает, иначе бы до сих пор был бы на 9.0. В защиту Т-64А скажу, что двигатель похуже не приговор, масса танка меньше чем у Т-72А.

А что у турмса с винрейтом в сб (сам там ни разу не был толком)? Это тандерскилу плохо, или или советы на том бр такая имба?
image

Так у советов лётка и штурмовики имбовые на том БР. За счёт этого винрейт высокий у турмса

су25 в сб нынче имбовее ягуаров, интрудеров?

Благодаря нытикам очень сильно облегчили бремя ремонта. Сейчас им по факту можно пренебречь и устраивать ололо раш по кд.

ну ладно, мой ответ удалили по чьей-то жалобе.

Спойлер

напишу тогда так:
Нато обожает брать всякий мусор вместо топ машин, а красные в этом сетапе сильные и так.
поэтому и трупс играется лучше

Нет, нельзя. Потому что несоветский Т-72 играет против таких же советских и кучу других малоподвижных ваншоток и имеет нормальную такую кормовую базу

1 лайк

Ничего подобного!
На немецком Т-72 играть в разы сложнее чем на Советском. Потому что врагами советского Т-72 выступают картонные НАТОвские погремушки, большая часть из которых даже не способна причинить Т-72 какого либо урона.

А вот немецкий Т-72 играть против таких же хороших и сильных танков как сам и даже лучше. Потому что чаще всего врагом немецкого Т-72 выступает шикарный и имбовый ТУРМС, а также другие модификации Т-72Б, Т-72Б(1989) и т.д.

Можно, у меня К/Д на турмсе 8, так что @_GoodSpeed прав. Советы имба.

Абсолютно никто не платит. Но от этого ТУРМС не перестает быть не только САМЫМ ЛУЧШИМ ПРЕМ-танком, но и одним из лучших танков игры вообще!
ТУРМС настолько хорош, что покупая его, вы можете игнрать не только на своем БРе, но и смело брать в ТОПовый сетап на 11.7. Потому что ТТХ ТУРМа превосходят многие ТОПовые нато танки на 11.7.

Например, у ТУРМСа на 10.0 лучше тепловизор, чем у некоторых НАТОвских танках на 11.7.
Снаряд ТУрмса позволяет без проблем уничтожать в силуэт большинство натовских ТОПов на 11.7.

Вцелом это шикарный прем, лишенный недостатков. Тем кто не хочет играть на лоуранкгах, и тем кому хочется иргать на современной техники - лучше всего покупать ТУРМС. Да и честно говоря, стоит он не таких уж больших денег, особенно учитывая какое удовольствие на нем пожно лучать от игры, его неубиваемости и главное - уверенно играть в диапазоне БРа от 9.0 до 11.7 (ну если вы его захотите взять в ТОП сетап)

2 лайка


Я тут на немецком Т-72м1 начал потихоньку играть. Ну, КД в данный момент 45 к 1.

Единственное, на советах (Т-72 в том числе) не надо лететь впереди всех в стиле ололо-раш, вот и все.

Какдая техника должна играть по своему назначению.
Вы же не забиваете гвозди отверткой, правильно? Вот также и с танками в игре. А если вы будете на ТУРМСе напрмиер играть так как он не предназначен для этого, естественно у вас игра не пойдет на нем. Вы будете погибать.

Играйте на технике таким образом на что она расчитана.

1 лайк

А на каком же можно ?

На том который соответсвует этой цели. Ну, например если говорит о ТОП советах, то это Т-80БВМ, т.к. у него дз Реликт и он фактически неуязвим в лобовую проекцию. На БВМ реально можно врываться и рашить.

А если ты будешь ращить на любой технике, то в таком случае вместо Вартандера лучше поиграть в NFS, Forza Horizon, The Crew и другие гоночные игры, раз для тебя Вартандер это гоночки кто быстрее сдохнет на точке А (В,С) ))))

А если мне не интересно ТАКТИЧЕСКИ стоять за камнем 15 минут ? Я сюда не на работу хожу, а с друзьями поиграть ( да и любая игра лучше танкового стоялова. Уже даже в картошке не так много сидят на базе, как в тундре)

А как же 2А7V ?)

1 лайк